У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Пока я помню,я живу » Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим


Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Очень грустно... Не хочется в это верить. Мои соболезнования родным и близким. http://s3.uploads.ru/t/fpUJ3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gQ1TC.jpg

22

ой какая беда то, жалко  очень терять хороших людей, хотя я и не знала близко ее, но принята была на форум с душой и теплом, это именно чувствовалось по написанным ею строчкам.
Мои соболезнования родным и близким.
Царствие ей небесное и память в наших сердцах.

23

о, господи,какая утрата....Пусть земля ей будет пухом....

24

http://bestgif.su/_ph/41/2/359455394.gif?1455127288
Вечная память дорогому человеку-Валюшке. Это очень большая потеря в моей жизни. Для меня очень много значила ее поддержка в горестные дни для меня. Теперь ее нет. Но надеюсь , что там, на небесах мы встретимся.Я всегда буду тебя помнить.

25

Не стало дорогого для нас человека.Какая утрата для нас всех и ее родних.
Давайте сбережем ее детище. нашу беседку. в память о нашей ВАЛЕНТИНЕ-ОДАРОЧКЕ.

26

Мои соболезнования родным Валечки... Светлая память нашей Одарке!

27

Просто нет слов... Мои соболезнования родным и близким. Валюша останется навсегда в нашей памяти замечательным, отзывчивым и талантливым человеком!

28

Очень горько ,когда уходят хорошие люди....соболезную родным ,близким и всему форума.Девочки ,постарайтесь сохранить дух форума,в который вложила душу Валюша.Тут действительно царит доброта,открытость и дружба....и пусть так будет всегда...http://s3.uploads.ru/t/d3DFI.jpg

29

Господи, горе какое, божий человек. В голове не укладывается. Таких больше нет, сама душа. Душа форума - как это точно сказано. Я относительно недавно на Беседке и не очень часто появляюсь, но с первого посещения благодаря Валюше не отпускает мысль, что раз сюда заглянув не имеешь право не возвращаться, не заглядывать хоть на минуточку, даже не написав ничего, просто посмотреть как тут. Для каждого она находила такое слово, так общалась, как будто именно и только тебе пишет, как будто знакомы лично. Удивительно. Необъяснимое чувство. Это горе, просто горе, очень соболезную родным, я даже представить не могу, что чувствуют они, если лично с Валей незнакомые люди ощущают такую пустоту от утраты. Царствия небесного тебе, Валюшечка.

30

Вот уж не думала, что после долгого отсутствия на форуме, моё возвращение выпадет на такой скорбный день. Совсем недавно мы с Валей переписывались и договаривались, что ещё чуть-чуть подлечимся и снова, ой как возьмёмся за воплощение наших планов и идей.
Не пришлось... Я подлечилась, и я пришла, а Валюша не смогла... Не успела, не осилила...
Плохо будет Форуму без Вали, она, действительно была его душой, его огнем. Я верю, что Душа - бессмертна, а огонь, зажженный Валиным сердцем, будет подхвачет и не затушен...
И всё-равно очень-очень больно, когда уходит такой творческий, талантливый и самобытный Человек, когда остаются недореализованные планы, недовоплощенные идеи.
Валюша, сколько буду жива, буду помнить тебя. Скорблю, плачу, очень соболезную всем родным и друзьям, сочувствую всему Форуму.

31

Я даже не знаю как передать ту боль утраты.Валюша была человеком с большой буквы.Светлая ей память .Она всегда останется в наших сердцах  Соболезную родным  и близким Валюши

32

http://4put.ru/pictures/max/319/980434.gif
Это невосполнимая потеря! Очень жаль, когда уходит такой хороший человек...
Светлая ей память.

33

я в шоке..............................соболезнования роднымм. пока будет жить форум, Валентина будет всегда с нами

34

Девочки, пишу , а слезы так и катятся. Как жаль, что так рано уходят добрые хорошие люди. Сколько бы еще тепла и доброты могла дать людям наша Валюшка, скольким бы людям на земле было светло и радостно, только от одной мысли, что она есть! Глубокое соболезнование родным и близким Валюши и всем, кто знал ее и кому тяжела эта утрата!!!
http://s7.uploads.ru/t/pQxGW.jpg Посвящаю нашей Валюше  этот маленький скромный букетик, который родился после посещения на рождество храма , где повсюду стояли вазоны с белыми хризантемами, как символ великой скорби! Царство небесное  и  вечная память!

35

Горят сердца и плачут свечи
По нашим милым, дорогим.
И ранним утром, днем и в вечер
Мы вспоминаем их, тоскуем и скорбим
Их душам просим вечного покоя
Любовь и память сохраним
И молимся мы на коленях стоя
И вновь опять тоскуем и скорбим.
http://s7.uploads.ru/t/cCOBi.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Knfj6.jpg

36

Боже мой.... Я сейчас так редко бываю на форуме, только посмотреть фотографии иногда захожу, а сегодня прямо с утра потянуло .... А здесь такое....   Валюшка замечательный человек, она научила меня верить в свои силы и знания, а форум стал домом, в который хочется вернуться... Это человек такой душевной щедрости, что ее хватило объединить весь мир, ведь мы не только из разных городов и стран, но наверняка и континентов... Вечная ей память и Царствие Небесное....

37

Трудно выразить горечь утраты... Светлая память  Валечке

38

Сижу реву! Валечка, милая, ну как так?! Мы же общались по скайпу, а какие солёные огурчики классные вышли! Столько твоих работ у меня... Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким. Помню, люблю, скорблю ....

39

Сегодня похоронили нашу Валеньку.....
Родная, пусть земля тебе будет пухом, а душа попадёт в самое лучшее место на том свете......

40

.................пусть земля будет пухом,дорогая наша Валюшенька.............


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Пока я помню,я живу » Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим