У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 161 страница 180 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

161

Девочки можно мне сделать кнопочку на вернисажик и на домик, а то не пойму как это примудрить [взломанный сайт] Спасибо!!!! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

162

Светуля написал(а):

--сделать кнопочку

Светочка,если есть вернисаж домик-=-сделаем!Спасибо что вы с нами!

163

Из предыдущих вопросов  и ответов я поняла, как сделать свой вернисаж, а как кнопочку на него не пойму. http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

164

asta.2012 написал(а):

--как кнопочку на него не пойму.

Надюша,сейчас сделаю! [взломанный сайт]

165

Валечка, большое спасибо! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

166

Валя, а в домик я могу свои работы загружать или лучше их на вернисаже оставить?

167

asta.2012 написал(а):

--домик я могу свои работы загружать

Надюш,работы можно ставить в домике,вернисаже, в болталке и в соответствующей теме..
Робот поисковика больше всего находит из соответствующих тем,т е большее количество людей увидят твои работы..Да и оставить коментарии похвалюшки девочкам хочется!
Вернисаж--это как бы твоя страничка,мы там просто любуемся,коменты не ставим..

168

девочки здравствуйте. я новичок. и у меня такой вопросик -могу ли я выкладывать свои работы,которые я сделала на другом форуме?

169

Елена Зубкова написал(а):

--могу ли я выкладывать свои работы,которые я сделала на другом форуме?

Леночка,здравствуйте!конечно можете,только без рекламы ресурса,на котором вы делали.т е можете поставить работу,написать по чьему МК сделана.

170

Приветик. У меня вопросики к вам... Если не напишу 50 сообщений , я не могу записаться на уроки? И Я сама могу сделать кнопочки на дом и вернисаж или это вы их делаете, заранее спасибо! [взломанный сайт]  http://s3.uploads.ru/MwFjI.gif

171

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ ШИТЬЕМ ИГРУШЕК ИЗ НОСКА  ,А ВИДИО УРОКИ У ВАС ТАКИЕ БЫВАЮТ ?????

172

Своя написал(а):

--могу записаться на уроки? И Я сама могу сделать кнопочки на дом и вернисаж или это вы их делаете

Светочка,можете записываться на уроки,которые вам нравятся,можете оставить заявку в теме ХОЧУ научиться--чтобы вы хотели сделать...За то время пока будет идти подготовка к уроку,я думаю что вы наберете нужное количество сообщений...
Кнопочки конечно можете сделать сами...Если у вас не получиться--поможем"

Алена1983 написал(а):

--ЗАНЯТЬСЯ ШИТЬЕМ ИГРУШЕК ИЗ НОСКА

Алена,вы имеете ввиду попиков??????????

173

извините, может и не туда пишу- форум для меня новый, столько непонятного. поставьте мне кнопочки на домик и вернисаж [взломанный сайт]

174

ой! они уже есть!!!!! быстро как! спасибки!.  а как фото грузить, расскажите на пальцах? [взломанный сайт]

175

Надежда К. написал(а):

--как фото грузить,

Надюша,фоточки загружаем через ресурс на форуме...В поле ответа есть  значок===три мониторчика,возле книжечки открытой...Жмешь.Дальше выбираешь откуда будешь брать фоточки и дальше по шагово все делаешь..Удачи! что не понятно--спрашивай! мы тебе рады в Беседке! [взломанный сайт]  http://uploads.ru/i/z/v/D/zvDHF.gif

176

спасибо! пробую уже http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif

177

доброго времени суток! Девочки подскажите пож. можно записаться в школу по бисероплетению, увлекаюсь, только бисером зарегистрировалась, но ничего не пойму, все время пишет вы не имеете права доступа [взломанный сайт] , как получить доступ и что для этого нужно, заранее извините http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif , помогите хочу учиться у Маргариточки! [взломанный сайт]

178

Инулик написал(а):

--время пишет вы не имеете права доступа

Инночка,вы попадаете в школу бисера...А есть открытая тема,где в свободном доступе есть МК,и Риточки тоже.
А чтобы попасть к Рите на урок,нужно набрать 50 сообщений,записаться на предложенные уроки. [взломанный сайт]

179

Девочки поставте пожалуйста мне кнопочку на вернисаж. я загрузила пока одну работу,но почему она сразу не показывается? [взломанный сайт]

180

Елена Зубкова написал(а):

--почему она сразу не показывается

Леночка,ты как ставишь фото????????Откуда взяла??????Что не понятно??????Кнопочку сделаем,только отредактируй вернисаж [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос