У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 141 страница 160 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

141

Златка написал(а):

--только видео получается как простыней закрыто

не поняла [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

142

вот посмотри

Отредактировано Златка (14.06.2013 11:18:44)

143

все активировано а показывает как за простыней,посмотри №144

144

Златка написал(а):

--посмотри №144

Лидочка, приветик.
Всё хорошо показывает. Замечательный ролик. [взломанный сайт]
Красивый город.

145

а у меня невидно

146

у меня нет доступа к Риточке на интригу. пустите меня пожалуйста

Отредактировано Татенька (16.06.2013 00:30:39)

147

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как альбом создать и кнопочку на него???  И у меня что-то ни как не получается загрузить аватарку [взломанный сайт]

148

Verochka написал(а):

--как альбом создать

Верочка,приветик!
Создать альбомчик своих работ можно в вернисаже,ТУТ.Открываем новую тему===правый верхний угол Новая тема====называйте по своему желанию и загружайте фото через ресурс в поле ответа===значок Три мониторчика.
Кнопочку сделаете когда будет альбом...

Verochka написал(а):

--что-то ни как не получается загрузить аватарку

Может большого размера берете?????????

149

доступ есть!извините за беспокойство [взломанный сайт]

150

Татенька написал(а):

--извините за беспокойство

Танюш,извинятся не нужно! и ни какого беспокойства!обращайся!!!!!!!!!!

151

Добрый вечер! Не могу загрузить аватарку, пишут, что размер большой, как её уменьшить? http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

152

asta.2012 написал(а):

--Не могу загрузить аватарку, пишут, что размер большой, как её уменьшить?

Надюша,поставь в сообщении фото,я сделаю аватарку.Что не понятно--спрашивай,поможем

153

http://s5.uploads.ru/t/N6Gmj.jpg Валя, поставь пожалуйста на аватарку, если получится.

http://s017.radikal.ru/i443/1306/4f/f16229aafaa0.jpg

154

http://s4.uploads.ru/yCPvi.jpg

155

Валечка! Добрый день! И мне пожалуйста, загрузи аватарку, тоже пишут, что размер фото большой!
http://s4.uploads.ru/t/02vSi.jpg

Отредактировано Галина Сучкова (30.06.2013 13:04:18)

156

http://s019.radikal.ru/i601/1306/37/377238a0aa80.jpg

157

asta.2012, --Наташенька,так или увеличить??????????
Галина Сучкова, --Галочка,тот же вопрос==годиться или увеличить?

158

Танюха написал(а):

-- подскажите как создать альбом

Танюша,приветик!
Заходите в темку вернисаж,ТУТ,в правом верхнем углу--Открыть новую тему--жмем и дальше называете как вам удобно,и загружаете через наш ресурс===три мониторчика в поле ответа...все пошагово выполняете..Альбом будет создан!
Что не понятно--пишите,подскажем1

159

Танюха написал(а):

--я написала название

Танечка, приветик!
Написала название в верхней узкой строке -там, где написано "Заголовок", там и пишется  своё название.
А уже в большом окне для сообщений ставите свои фотографии или пишете свои слова.
Для того, чтобы поставить 1(ОДНУ) фотографию, нужно нажать на значок три квадратика(три мониторчика) друг на дружке. Если навести на значок мышкой, появится слово "изображение". Вот навести на этот значок и появятся слова "Из компьютера" или "Из интерента" будете вставлять своё фото. Нажмете на нужное, а скорее всего "Из компьютера" и откроются Ваши папки. Вот оттуда и вставляете фото. А дальше делать то, что предлагает компьютер - Выберите файл -Загрузите  - и нажав на появившееся фото, выполнить команду "Вставить" .
Всё, фото в сообщении, можно посмотреть, как черновик (это  команда внизу под окошком для текста) или отправить - сразу появится новый пост.
Добро пожаловать и удачи.
Будут вопросы, спрашивайте, обязательно ответим.

Отредактировано Казачанка (30.06.2013 19:59:00)

160

Валя, большое спасибо за аватарку!!!  [взломанный сайт]  Буду дальше осваивать форум.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос