У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 661 страница 661 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

661

Заходи в тему : ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ это для домика
РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН это вернисаж
Справа вверху нажми "новая тема" и создаёшь домик и вернисаж. А кнопочки я потом поставлю.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос