У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 601 страница 620 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

601

Перенесем, Люда! Не волнуйся!  http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

602

Милые рукодельницы аууу!!!  Хочу к вам присоединится,но блуждаю по форуму никак не разберусь [взломанный сайт] ,помогите освоится http://images.vfl.ru/ii/1452413863/f8325ce7/11005672.gif  Куда нужно выставлять свои работы???

603

Marya написал(а):

--Куда нужно выставлять свои работы???

Машенька заведите свой домик и вернисаж

604

в какой теме можно спросить у мастериц, где они покупают бисер и проволоку для цветов и деревьев?

605

Везде.
Бисер и проволоку покупаю в Москве на рынке Садовод или в гостинице "Севастополь"

606

Или тут посмотри.

607

Луи написал(а):

--Бисер и проволоку покупаю в Москве на рынке Садовод или в гостинице "Севастополь"

как там цены? я заказала в интернете, 500гр. 200р. бисер на три с плюсом, пока устраивает. На сима ленде заказала чешский за 200р 50 грамм,  бисер на 5+. В магазине у нас 65р маленький пакетик, это разорение. [взломанный сайт]

608

Китаец там был по 120-130 руб за 450г. Сейчас, возможно, дороже. А калиброванный китайский по 350-400р за 450г. Но расцветка не богата. Чеха там нет вообще. Его только в магазинах покупать или через интернет заказывать.

609

Луи написал(а):

--Или тут посмотри.

где?

610

Ага, написать написала, а ссылку поставить  забыла.
ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки

611

девочки ! подскажите как загрузить аватар . пишет что у меня фото больших размеров , а как их изменить я незнаю

612

и еще , как завести свой домик и вернисаж ?  не могу найти где об этом написано

613

Вижу с вернисажем и домиком справились, здорово!
Чтобы загрузить аватар надо уменьшить либо размер самого фото, либо прям в фотохостинге это сделать. Мне проще это сделать через vfl.ru
Надо выставить размер 125х125 или 100х100 и нажать на загрузить. Скопировать строчку "маленькое фото для форума" оно начинается с букв (url...)

614

а вы не могли бы мне помочь загрузить аватор . у меня не получается . и вообще я не знаю что такое  vfl.ru . и еще , вы не могли бы мне сказать что такое вернисаж . и как быстро находить свой домик ?http://s1.uploads.ru/t/4z1Bg.jpg

615

а скажите пожалуйста как к вам можно попасть на уроки плетения и где смотреть на что есть запись

616

Посмотреть расписание уроков можно нажав на "форум" - расписание занятий. А записаться можно, нажав на нужный урок. Сразу переходишь в тему записи. Копируй список и записывай себя (обязательно правильно указывайте свой ник). Желательно, до начало урока набрать 50 сообщений.

617

а как набрать 50 сообщения

618

Открой домик и вернисаж со своими работами. Зайти в тему "нам есть чем гордиться!" Там галереи по всем урокам. Оставь комментарии. Загляни в калейдоскоп, оставь там свои работы. И сама не заметишь как быстро набирутся сообщения.

619

Можно ли смотреть мк и где?

620

Вот здесь - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МАСТЕР КЛАССАМ


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос