У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 501 страница 520 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

501

В домике оставляют отзывы на работы, помещенные в вернисаже. Также просто болтаем "за жизнь", ведем дневник и прочее...  В вернисаже можешь только ты выставлять свои работы по любым тематикам. Так что лучше всего и домик, и вернисаж.
Просто открывай темы в соответствующих разделах форума, а кнопочки с аватаркой мы тебе поставим! Если аватарку хочешь какую то конкретную - то можешь либо сама поставить через Профиль --- Аватар, либо выложить, например - сюда же картинку или фото.

502

Елена,спасибо огромное!!! Аватарку ставьте, т.к. мне еще надо с остальным разобраться. А я практически- чайник [взломанный сайт]

503

Ой, спасибо!!!  http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif Такая прикольная аватарка! Я обожаю кошечек!!!

504

Скажите пожалуйста,а как завести Домик и Вернисаж? [взломанный сайт]

505

Открывай новые темы, называй их как тебе нравится. Домик - вот здесь ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ
Вернисаж - вот здесь. РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН

Поподробнее, где и на что нажимать для новой темы - почитать здесь, 1 пост  Задаем вопрос

506

Девочки,у нас появилась елочка,желаний!
В меню форума ищем Елочка желания===жмем. Попадаем на страничку с нашей Елочкой желания.
Можете оставить свое пожелание.Для этого==в правом верхнем углу жмем на конвертик  все делаем пошогово. Обязательно выбираем подарок на елочку.
При на видении курсора на подарочек--можно прочесть чей подарочек,и прочесть само пожелание! Удачи и пусть все желания каждой Беседушки и гостя сбываются в Новом году!

507

помогите !! ни как не получается создать домик? http://s6.uploads.ru/38wLa.gif

508

Я его видела!

509

Девочки, помогите пожалуйста! Никак не могу поставить аватарку, если можно создайте мне аватарку на свой вкус?!  Если нет то подскажите как это сделать, фото не умещается  http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/561-3.gif

510

Ирина78 написал(а):

--Девочки, помогите пожалуйста! Никак не могу поставить аватарку, если можно создайте мне аватарку на свой вкус?!  Если нет то подскажите как это сделать, фото не умещается 

Если хочешь фото, ставь картинку свою, прям, например - в эту тему, или в свой домик - я сделаю аватарку!

511

А мне водопадик очень нравится!

512

Спасибо большое за аватарку  http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif  мне тоже очень понравился водопад  http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/558-2.gif   я когда увидела картинку, то подумала что я уже это где то видела, место очень похожее на наши края, у нас очень много деревьев и не далеко от нас есть водопад, правда он маленький.

513

Елена, можно вопрос лично к Вам, я тоже с Оренбургской области, живу не далеко от Оренбурга и часто там бываю, скажите, а Вы где покупаете бисер, я одно время брала в трех китах, а недавно ездила и ничего там не нашла?

514

Девочки, дорогие, помогите сделать кнопочки на вернисаж и домик, что-то не получается у меня  [взломанный сайт]

515

Спасибо большое!!! Все получилось )))  http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/560-2.gif

516

Ирина78 написал(а):

--Елена, можно вопрос лично к Вам, я тоже с Оренбургской области, живу не далеко от Оренбурга и часто там бываю, скажите, а Вы где покупаете бисер, я одно время брала в трех китах, а недавно ездила и ничего там не нашла?

Пошла в домик отвечать! Привет землякам! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

517

Знаете, по-моему это неуважение к человеку, задала вопрос с неделю тому назад, и мало того, что этот ВОПРОС УДАЛИЛИ, так хоть бы в личку ответили, а всё это время ни ответа, ни привета, и ещё в правилах вы пишете одно, а делаете по-другому,
я всего лишь спросила о смежном форуме, на котором стоит  цензура на имя "Беседка для души", написано, что все об этом знают, а я новичок и не знаю, о чем идет речь, я спросила, что бы знать, где именно вы просите не выкладывать наши работы, все так покрыто тайной и мраком, если есть просьба, то озвучивайте все условия до конца, а то уличаете другой форум в низменном отношении к себе, а у вас к новичкам такое же отношение......   или я что-то неправильно поняла??????????

518

galaflame написал(а):

--лишь спросила о смежном форуме, на котором стоит  цензура на имя "Беседка для души",

Этого форума уже не существует

galaflame написал(а):

-- ВОПРОС УДАЛИЛИ, так хоть бы в личку ответили

Наверное нужно было вам обратиться в личку к админам!.

519

Спасибо большое за разъяснение...

520

Ну почему у меня смайлики не открываются?javascript:void(0); return false;


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос