У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 341 страница 360 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

341

устроительница написал(а):

-- срочно нужен домик, где и как приобрести

Танюша...А приобретать ничего и не надо...Нужно только желание твое! Прочти на этой страничке первое сообщение..Там все подробненько написано!удачи!Заходи,отквывай и мы примчимся на огонек1 http://s6.uploads.ru/wRVlm.gif  http://s6.uploads.ru/wRVlm.gif

342

Танюшка,если не получается--я помогу открыть..Напиши как назвать..

343

Девочки, помогите пожалуйста создать свой альбом с работами ( я так понимаю вернисаж)  [взломанный сайт]

344

Я записалась на плетение шиповника,теперь не пойму,где посмотреть,есть ли я в списке или нет и когда начало?

Отредактировано Веруська (04.01.2014 23:55:44)

345

Верочка смотри Шиповник и в самом низу под темой, но перед ответом есть "Подписаться и отслеживать тему" нажми и она всегда будет тебе видна в твоих " Подписка"

346

Юля,спасибо,сейчас попробую!!

347

Здравствуйте,я новичок и пока трудно разобраться,скажите пожалуйста,в какой теме я могу выставить мои работы,чтобы все могли увидеть,спасибо!!!

348

Маришка, приветуленьки!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Мариша Солтанова написал(а):

--в какой теме я могу выставить мои работы,чтобы все могли увидеть

Маришенька, у тебя в сообщениях стоят кнопочки, которые ведут в соответствующие разделы форума, жми,  находи нужный раздел(цветы, деревья и т. д.) и выставляй свои  работы...новенькие, можешь ставить в калейдоскоп...туда у тебя тоже стоит кнопочка... http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif  [взломанный сайт]

349

Добрый день! Только сегодня зарегистрировалась и не как не могу разместиться [взломанный сайт] Как создать свой домик?  [взломанный сайт] Пошлите где почитать

350

Это надо тут почитать Задаем вопрос

351

Девочки, к кому обратиться, чтобы кнопочку домика поставили [взломанный сайт].
Ну такая я  http://s6.uploads.ru/38wLa.gif

352

Наташенька, в домик кнопочку поставили, а вернисаж не нашли, дай ссылочку на него... [взломанный сайт]

353

Девочки, поставьте пожалуйста кнопочку на мой "Эрмитаж" - Мои похвастушки. Потихоньку начала загружать работы [взломанный сайт]

Отредактировано Natulyok (17.01.2014 00:12:47)

354

Девочки! Я новичок, подскажите как проходят уроки, я записалась на антуриум, а что дальше делать не знаю. Где узнавать  сколько материалов брать, проволоки, как узнать, что начался урок, как проходит общение с мастером. У меня видеокамера.

355

Татиана-5259 написал(а):

--записалась на антуриум

Танюша,нужно прежде всего подписаться на тему Антуриум или положить страничку в закладки---верхняя панель,тогда ты всегда будешь знать об этой теме.

В теме написано какого и сколько бисера нужно. Также в теме Антуриум будет перед 1 марта объявление--где  проверять доступ на урок.
Ну а потом будем общаться только на уроке...видео камера не нужна...

356

Девочки, возник вопрос. А на форуме нет автоматической подписки на темы где я писала? Я забываю нажать подписаться на тему  [взломанный сайт]

357

Апрель написал(а):

-- нет автоматической подписки н

Олесенька,нет,автоматики нет...
Положи странички,которые тебя интересуют себе в закладки..ТУТ,очень удобно

358

Мечтаю попасть в школу бисера к Маргарите. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого нужно и как записаться (если возможно). Заранее благодарна

359

Людочка, всё прописано в правилах, это касается любых уроков на форуме!!! После выполнения условий, выбирай понравившийся урок, копируй список желающих и записывай себя следующей по списку! [взломанный сайт]

360

Скажите, пожалуйста, в Вернисаже нужно просто выкладывать фото? Или можно мне объяснять, комментировать их?
Про Домик уже разобралась, там общаемся обо всём. Верно?
И ещё. Как мне создать кнопочку на мой домик и вернисаж? Я уже открыла свои темы.  Спасибо.

Отредактировано Елена74 (02.02.2014 01:24:24)


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос