У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 321 страница 340 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

321

Девочки.как я поняла.когда я наберу 50 сообщений.то я могу записаться на любой  онлайн.который мне нравится [взломанный сайт] Или я опять туплю http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

322

Ольга, ты правильно поняла. А еще открытые онлайны, там можно всем посмотреть и делать.

Отредактировано Луи (09.12.2013 12:09:39)

323

Юличка спасибо за то.что понимаете нас и помогаете нам разобраться [взломанный сайт]

324

Оля так я сама недавно такой была, все методом "тыка" познавала и спрашивала у девочек.

325

Юля спасибо за ответ!!!! http://s7.uploads.ru/gQqAF.gif

326

Девочки,подскажите мне пожалуйста, как и где записаться на" Восточную красавицу", и где мне отмечать на какие мк я записалась, что бы не пропустить. С уважением. [взломанный сайт]

327

ЛюбаЧумаченко написал(а):

--,подскажите мне пожалуйста, как и где записаться на" Восточную красавицу"

Любаша,запись вот ТУТ

ЛюбаЧумаченко написал(а):

--где мне отмечать на какие мк я записалась

Любаша,вверху есть  кнопочка Мои закладки,как пользоваться смотри ТУТ

Еще можно подписаться на нужную страничку,и будет приходить сообщение

328

Скажите, пожалуйста, будет ли еще уроки по изготовлению зимней березы?? Если будут, то когда? http://s6.uploads.ru/P6ron.gif

329

Натали88 написал(а):

-- уроки по изготовлению зимней березы?? Если будут, то когда?

Наташенька,сейчас идет запись. Начало урока в самом ближайшем времени!Записывайся,выполнив условия..

330

Всем привет, я новенькая, примите???Можно уточнить? Работы выставляем и в Домике и в Вернисаже?

331

Д.Олька написал(а):

--я новенькая, примите???Можно уточнить? Работы выставляем и в Домике и в Вернисаже?

Оленька,конечно примем! Мы всем рады!
Работы выставляй где твое душе угодно====в домике, в вернисаже===это твои странички.
Еще в профиле найдешь кнопочки. Калейдоскоп--ведет в калейдоскоп  рукоделий--т.е. новинки всех направлений в одной теме.
Дальше кнопочки--тематические. Выбираешь что тебе нужно и дублируешь работы в хвастушках. Клуб кнопочка ведет в рукодельный клуб---вышивка,вязание,бумага и т. д. Так же выбираешь и дублируешь свои работы!
Удачи1 Что не понятно--спрашивай!

332

а как поставить кнопочку на Домик?и вернисаж

333

Д.Олька написал(а):

-- как поставить кнопочку на Домик?и вернисаж

Сейчас сделаю...

334

Спасибо большое [взломанный сайт]

335

Девочки а аватарку только с компьютера можно взять ?может на форуме есть только я не могу найти? [взломанный сайт]

336

Здравствуйте, я тут новичок. Могу ли я записаться на какие - либо   занятия?И как они будут проходить?Объясните, пожалуйста.

337

степанида написал(а):

-- аватарку

Танюш,Аватарку поставили,если не нравится---пришли картинку,поставим

Натаффенька написал(а):

--Могу ли я записаться на какие - либо   занятия?И как они будут проходить?Объясните, пожалуйста.

Наташенька,загляни в правила и в напоминалочку для новичков...там все написано
На уроки можно записаться,выполнив условия правил.Как проходят занятия---у каждого мастера свои требования. Все вопросы непосредственно на записи к уроку

338

Девочки, помогите пожалуйста. Позаписывалась на многие работы, а теперь не вижу, когда они начинаются. В частности на "Русскую красавицу" вообще не могу найти. Очень прошу помогите иначе умру. http://s2.uploads.ru/6tBbJ.gif

339

ЛюбаЧумаченко написал(а):

--В частности на "Русскую красавицу" вообще

Любаша Русская красавица проверяй доступ Береза белая подруга

340

девочки, срочно нужен домик, где и как приобрести ?


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос