У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 221 страница 240 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

221

Я только что смогла войти во все темы и вообще на форум легко вошла.  http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif

222

Почитала )) сейчас папробую завести себе домик ))

223

Валюш я сделала домик себе )

224

Побежала и я пробовать построить свой домик! [взломанный сайт]

225

Ленуська05 написал(а):

--пробовать построить свой домик

Леночка,мы поможем....Что не понятно,спрашивай!

226

так, домик вроде создала, а кнопочки у кого брать?  [взломанный сайт] спасибо

227

olga-bu написал(а):

--кнопочки у кого брать

Зоечка уже сделал. Вопрос снят [взломанный сайт]

228

ой как здорово! спасибо!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/558-5.gif

229

А мне бы тоже кнопочку на домик и вернисаж, если можно?

230

Леночка, надеюсь кнопочки понравились!!! [взломанный сайт]

231

Зоя, подскажите, пожалуйста, как поставить аватарку, что-то я в профиле не нашла

232

Ritusikkk написал(а):

--как поставить аватарку,

В самом профиле Риточка написано слово--Аватар...Если не подходит,замени,только размер должен быть не больше 100 пикселей

233

Валентина, спасибо за подсказки, но у меня еще вопрос - как можно сменить название домика, а то в форуме рубрика такая же, как-то мне нехорошо от этого.

234

Ritusikkk написал(а):

--, но у меня еще вопрос - как можно сменить название домика, а то в форуме рубрика такая же, как-то мне нехорошо от это

Риточка,свое первое сообщение редактируй. Жми Редактирование и меняй название домика...и так же отправляй1

235

Валентина, а как мне можно (или еще нельзя?) попасть на мастер-класс Ритын по анютиным глазкам?  Я уже все приготовила к плетению. Или я еще недостаточно набрала сообщений, или надо сначала записаться на этот мастер-класс в разделе "хочу", но он уже идет и возьмут ли меня теперь, если я с опозданием?

236

Ritusikkk написал(а):

--а как мне можно (или еще нельзя?) попасть на мастер-класс Ритын

Риточка,урок проводит Валентинка Ч,девочки делают второй этап...Если хочешь,напиши в
Валюше в личку,если разрешит--и ты догонишь девочек--я допуск сделаю!
а так вообще иди в темы--ХОЧУ и МОГУ,смотри какие есть уроки,записывайся,или если хочешь что то сделать ,а урока нет--пиши в ХОЧУ,и мы обязательно поможем

237

Спасибо большое, Валентина, я написала, буду ждать ответ. Еще раз спасибо!

238

Доброе утро. Мне у вас очень понравилось, но мне не доступны онлайны ,а так хочется научиться делать цветочные композиции ,подскажите как быть [взломанный сайт]

239

Людочка, приветик!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мы очень рады, что тебе у нас понравилось!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И будем очень рады,
принять тебя в нашу дружную семейку!!! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif  http://s3.uploads.ru/2H7o8.gif  [взломанный сайт]

Шикова написал(а):

-- но мне не доступны онлайны ,а так хочется научиться делать цветочные композиции ,подскажите как быть

Людочка, чтобы принять участие в онлайнах (они проходят в закрытых режимах), тебе необходимо выполнить некоторые (совершенно не сложные) условия, о них можно прочесть в правилах форума,после чего ты можешь записаться на онлайн и принять в нём участие!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

240

Спасибо ,Зоя ,за ответ [взломанный сайт] . Я по немногу осваиваюсь. А онлайны мне не доступны , потому что интернет слабый. Я ни когда не смогу попасть на урок [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос