У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 181 страница 200 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

181

Елена Зубкова написал(а):

--поставте пожалуйста мне кнопочку на вернисаж. я загрузила пока одну работу,но почему она сразу не показывается?

Леночка, кнопочку поставили!!!!! В вернисажике фоточку отредактировали!!!![взломанный сайт]
А  фоточки  в фотохостинге копируй в разделе Превью + ссылка ссылочку BBCode:   [взломанный сайт]

182

Девочки, помогите создать  домик и вернисаж   http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

183

Людмила - Кенди написал(а):

--помогите создать  домик и вернисаж

Людочка, прочтите внимательно пост 1  в этой же теме.

184

Девочки! У меня не загружается аватарка, что мне делать?

185

Домик и вернисаж открыла, помогите поставить кнопочки

186

Приветик, девочки!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Валентина Ч, Валенька, скинь свою аватарочку (можешь прямо люда,  мы потом удалим фоточку )и мы с Валюшей поможем установить.... [взломанный сайт]
Людмила - Кенди, Людочка,  обязательно сделаем!!Только уже с утреца, хорошо...!!! [взломанный сайт]

187

http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0718/4b/5ef4ae62a09e8a6bd8dae238b081ef4b.jpeg Девочки, фото сбросила.

188

Почемуто оно не открывается, может я чтото не так делаю?

189

Людмила - Кенди, Валентина Ч, Людочка,Валюша,можно ваши фоточки в бегущую строку беседушек взять????????

Валентина Ч написал(а):

--Почемуто оно не открывается

Валенька,ставь только код,чистый,выделяй в поле ответа и нажми три мониторчика!!!!!!

190

Большое спасибо, что подкорректировали, но мне много чего непонятно.Фотку в бегущую строку, конечно, возьмите. http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

191

Валентина Ч написал(а):

--но мне много чего непонятно

Валюша,что непонятно--спрашивайте без с тиснения...Все подскажут,я постоянно практически на форуме...Фоточку взяла,спасибо!

192

Девочки! А как в вернисаж загрузить свои работы? Я загружала через Fastpik. Может по другому нужно? Если можно, немножко подробней напишите. http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

193

Валентина Ч написал(а):

--А как в вернисаж загрузить свои работы

Валюша,в поле ответа есть значки. Возле открытой книги три мониторчикаЖмешь и все пошагово делаешь!
Выбираешь с компа или из инета,размер не меняешь...А хочешь выбери меньший размер. когва все загрузится--можно кликать на каждую картинку--выбирать,а можно нажать---Выбрать все---жмешь и все коды в поле ответа....отправляешь!Вот и все!Удачи,пробуй!

194

Девочки! Я открыла Вернисаж и Домик, помогите , пожалуйста, поставить кнопочки. http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

195

Одарка написал(а):

--Людмила - Кенди, Валентина Ч, Людочка,Валюша,можно ваши фоточки в бегущую строку беседушек взять????????

Валюша, конечно можно. http://s3.uploads.ru/aj5BU.gif

196

Девочки! Большое спасибо, что установили кнопочки!!!! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif  [взломанный сайт]

197

Здравствуйте! :)  Подскажите пожалуйста,как у вас создать альбом с фотографиями своих работ,я занимаюсь бисером,плету деревья и цветы

198

Tanichka55 написал(а):

--как у вас создать альбом с фотографиями

Танюша,приветик! Заходи в тему Рукодельный вернисаж форумчан ТУТ,в верху правый угол--новая тема--жмешь,называешь свой вернисаж по желанию и загружаешь фоточки,через ресурс в поле ответа,значок три мониторчика

Загляни СЮДА,это подсказочка новичкам!!!!!

199

Lubaxa1954, Любочка, если Вам у нас понравилось, просто общайтесь с девочками и сообщения сами собой наберутся!!!! Ведь у  в темках у девочек есть на что посмотреть, да и Вам, наверное, есть что показать и рассказать!!!!
Писать только ради сообщений....это конечно  сложно!!!!! Если бы я считала сообщения, то тоже не знала бы что написать...

Здравствуйте Зоя. Познакомилась  я  с  форумом. Мне форум очень понравился, есть чему поучиться. Я  смотрю- девочки приходят на форум с такими шикарными работами, а у меня таких работ нет, чтобы показать. Уходить от Вас мне не хотелось бы.

200

Lubaxa1954 написал(а):

-- Уходить от Вас мне не хотелось бы

Ну и не нужно никуда уходить. А работы наберутся. Все потихонечку учатся чему-то, а чем-то и сами делятся. А может быть Вы мастерица в кулинарии, нам и такие очень нужны. Или умеете дом убирать и содержать так, чтобы побольше свободного времени оставалось на любимые занятия. Тоже можно поделиться. Или умеете с детишками работать и занимать их. А может быть Вы рассказчица замечательная и стихи любите. Да ещё столько дел, которые могут делать женщины, не показаны и не охвачены. Просто Вы не знаете, как много Вы умеете и знаете. А мы в Беседке рады всем. Добро пожаловать!


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос