У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!

Сообщений 81 страница 100 из 102

1

Дорогие Беседушки и гости Беседки!

Если вы хотите оставить комментарий,похвалить работу,отблагодарить за оценку ваших трудов---это делаем в соответствующих темах!!!!!

В вернисаже комментарии не оставляем. Не тратьте свое время и время модераторов!!!! Все комментарии работ Беседушек в Вернисаже  будут удалятся.

Злостным нарушителям будут удаляться альбомы с ВЕРНИСАЖА

Обязательно:фото работ выставлять с превью .Уважайте девочек у кого слабый инет.

Надеемся на взаимопонимание!

81

помогите  [взломанный сайт]  я первое куда забрела из путеводителя это к Елене  и оставила комментарий в вернисаже. Простите пожалуйста, я теперь знаю , что нельзя  [взломанный сайт]

82

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста .ни чего не понимаю что надо делать ,я новичок .

83

Николь написал(а):

-- оставила комментарий в вернисаже. Простите пожалуйста, я теперь знаю , что нельзя 

Перенесем, главное - не забывай дальше!  http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

natali281257 написал(а):

--Здравствуйте! помогите мне пожалуйста .ни чего не понимаю что надо делать ,я новичок .

[взломанный сайт]  Наташенька, это смотря что именно ты хочешь....

Можно начать с просмотра книг - журналов; доступных МК, можно - с вернисажей работ Беседушек или галерей выпусков уроков...
Смотря какую цель ты преследуешь в этот момент!

84

Девочки, помогите!!! Вставила фотки не туда, срочно надо убрать. Хотела создать свой вернисаж, а заехала к другой нечаянно и даже дважды отправила одно и тоже письмо. Вернисаж Натусика исправьте, пожалуйста! Больше так не буду, чесслово! :dontknow: http://s6.uploads.ru/38wLa.gif [взломанный сайт]

Помогите создать вернисаж, что-то я туплю совсем.

Отредактировано valivanna (07.01.2015 14:38:06)

85

valivanna написал(а):

--Девочки, помогите!!!

Валенька, не переживай! Всё сделали! В свой вернисажик можешь заходить по кнопочке внизу своих сообщений!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

86

Девчата, подскажите чем отличается вернисаж от калейдоскопа? Я в вернисаж вставляю свои работы, а для чего калейдоскоп я не пойму. http://s6.uploads.ru/38wLa.gif

87

И еще вопрос такой: есть кнопочка игрушки, для чего она? Если я вяжу игрушки, тогда, чтобы их увидели другие форумчане я могу еще где-нибудь их показать? Ведь не каждый зайдет ко мне в вернисаж и посмотрит мои игрушки.

88

valivanna написал(а):

--Я в вернисаж вставляю свои работы, а для чего калейдоскоп я не пойму.

Ты их там дублируешь, так же как и (желательно) в темы соответствующих хвастушек - например - вязаная кофточка размещается в твоем вернисаже, в калейдоскопе и в хвастушке - вязалочке ВЯЗАЛОЧКИ--хвастушки. Композиция из бисерных цветов - в вернисаже, калейдоскопе и Бисер-цветы...

valivanna написал(а):

--И еще вопрос такой: есть кнопочка игрушки, для чего она?

Там как раз была тема по деланию игрушек в разных техниках, ссылочка просто не правильная. Правильная - вот эта МИР ИГРУШЕК 

Как раз там и есть хвастушка по игрушкам в разных техниках. Вот вязаные - Хвастушки

89

Ой, а я накидала и не знаю, правильно или нет???????? Если нет -простите [взломанный сайт] и помогите пожалуйста... [взломанный сайт]

90

Галин, ты все правильно сделала.
Просто теперь здорово было бы поставить твои фоточки в Калейдоскоп и продублировать в соответствующих хвастушках - бисерные цветы - в бисерных цветах, деревья - в бисерных деревьях!  Жми кнопочки "калейдоскоп" и "Бисер" - попадешь в темы!

91

Еленка, спасибо за советы!!! Буду учиться дальше https://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/561-5.gif

92

Девочки!
Это не приказ,а быстрее просто напоминалочка.
У нас у всех мало времени,мы спешим,иногда проходя мимо. Мимо радости--Поздравить с днем рождения,семейным праздником,мимо девочки,которая захотела похвастаться работой Калейдоскоп,мимо нового домика новой Беседушки Домики
Сейчас проходит игра--Обмен подарками Рождество-День влюбленных
Найдите минутку,порадуйтесь за подружек,оставьте пару слов---с новосельем,с подарочками,с новой работой,с Днем рождения!. Ведь нам каждой приятно когда нас поздравляют,реагируют на новиночку,заходят в домик.
Давайте будем добрее друг к другу,внимательнее,сопереживательнее. Надеюсь на ваше понимание!Спасибо дорогие Беседушки!

93

Здравствуйте! Я новичок и веду себя на форуме, как слепой котенок, завела альбом, не знаю, там , где надо или нет, хотя действовала по инструкции, если нет, то сильно меня не ругайте, я еще учусь. [взломанный сайт] Что такое кнопочка и как ее ставить?

94

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а куда исчезли мои последние фото из вернисажа? Я что то не правильно сделала? [взломанный сайт]

95

Вера, это они слетели с фотохостинга через который ты их загружала. Так что ты тут ни причем. Если они у тебя сохранены на компьютере, то просто перезалей их и все.
Такое иногда бывает, у многих так фото пропали.

96

проверьте меня, мне кажется я не правильно загрузила http://s3.uploads.ru/2r7YC.gif

97

Fkb.if написал(а):

--проверьте меня, мне кажется я не правильно загрузила

Все верно.

98

А у меня  фотки по ссылкам не открываются..и я не могу их посмотреть  [взломанный сайт]

99

Какие именно фотки, где (по каким ссылкам), в каком месте?

100

Девочки а как завести вернисаж?


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!