У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Дорогие Беседушки и гости Беседки!

Если вы хотите оставить комментарий,похвалить работу,отблагодарить за оценку ваших трудов---это делаем в соответствующих темах!!!!!

В вернисаже комментарии не оставляем. Не тратьте свое время и время модераторов!!!! Все комментарии работ Беседушек в Вернисаже  будут удалятся.

Злостным нарушителям будут удаляться альбомы с ВЕРНИСАЖА

Обязательно:фото работ выставлять с превью .Уважайте девочек у кого слабый инет.

Надеемся на взаимопонимание!

2

Одарка написал(а):

--фото работ выставлять с превью

Валя, это как? Я хоть правильно делаю? [взломанный сайт]

3

Светик 111 написал(а):

-- хоть правильно делаю?

Светуль,это фоточки,при наведении курсора-увеличивающиеся! Все правильно у тебя.! [взломанный сайт]

4

ПРостите меня,я поздно прочитала это сообщение и  нарушила ваши правила.Не ругайте меня сильно,буду исправляться.Я новенькая

5

karalla75, Аллочка, не переживай, я всё поправила!!! Просто на будущее будешь знать!!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif  [взломанный сайт]

6

А как это превью делать? . [взломанный сайт]

7

Нилочка, ты уже умеешь это делать!!!!! В хвастушечках ты как раз и поставила фоточки с превью (это те фоточки, что увеличиваются по клику)... твои фоточки...
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

8

zoih написал(а):

--karalla75, Аллочка, не переживай, я всё поправила!!! Просто на будущее будешь знать!!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

Зоинька спасибочки http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

9

Девочки а как завести вернисаж? [взломанный сайт]

10

натал12 написал(а):

--Девочки а как завести вернисаж?

Наташенька, зайди в соответствующий раздел и заведи новую темку(в верхнем правом углу)!!!! Только фоточки ставь с превью, чтобы открывались странички легче.... и ещё...мы комментарии в вернисаже не пишем!!!!!
Наташа, чтобы девочки могли оставлять комментарии ставь свои работы и в соответствующих темках !!!![взломанный сайт]

11

Девочки-модераторы,посмотрите мой вернисаж-последнее фото,наверное ,неправильно загрузила.Радикалом умею пользоваться,а  это фото большое.Если  что-то не то сделала-извините.

12

Лана написал(а):

--Радикалом умею пользоваться,а  это фото большое

Светоска,пусть такое стоит фото...
Вместо раликала у нас есть свой ресурс...Посмотри значки на панели сообщений---три мониторчика возле книжечки..Жми и по шагово делай!!!!!!! [взломанный сайт]

13

Одарка написал(а):

--Вместо раликала у нас есть свой ресурс...Посмотри значки на панели сообщений---три мониторчика возле книжечки..Жми и по шагово делай!!!!!!!

А мне подскажите пожалуйста - какие данные ставить ,где ширина превью и где - ( уменьшить до ..... пикселей ) [взломанный сайт]

14

Светочка, в первом окошке поставь 640, а во втором  выбери из первых трёх...и ставь с превью....

15

zoih написал(а):

--Светочка, в первом окошке поставь 640, а во втором  выбери из первых трёх...и ставь с превью..

Я попробовала сделать вернисаж - но фото всё равно не увеличиваются !!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

16

Светочка, а можно и через радикал, я лично пользуюсь через него. Заходишь в радикал, выбираешь файл, нажимаешь "загрузить", когда картинка появится , внизу скопируй нужный код  вот- 3. Превью - увеличение по клику. И все! Вставляешь у себя в сообщении.

17

Спасибо Оль,,,буду пробовать,

18

Если что не понятно, спрашивай, помогу.

19

Светик, кнопочку я  сделала!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif  [взломанный сайт]

20

zoih написал(а):

--Светик, кнопочку я  сделала!!!!

Зоечка , спасибочки огромное ,,просто я еще много чего не могу найти на форуме , но обязательно разберусь ,,, думаю через некоторое время буду здесь ориентироваться как у себя дома. [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!