У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!


ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 102

1

Дорогие Беседушки и гости Беседки!

Если вы хотите оставить комментарий,похвалить работу,отблагодарить за оценку ваших трудов---это делаем в соответствующих темах!!!!!

В вернисаже комментарии не оставляем. Не тратьте свое время и время модераторов!!!! Все комментарии работ Беседушек в Вернисаже  будут удалятся.

Злостным нарушителям будут удаляться альбомы с ВЕРНИСАЖА

Обязательно:фото работ выставлять с превью .Уважайте девочек у кого слабый инет.

Надеемся на взаимопонимание!

21

А я сейчас на Вернисаже РадыРай написала комментарий, не смогла сдержаться от восхищения. А потом прочитала, что этого нельзя делать. Но я не нарочно, а по незнанию. Не наказывайте меня, я только учусь и стараюсь разобраться  [взломанный сайт]

22

Лена П написал(а):

--Не наказывайте меня

Леночка,мы ни кого не наказываем..Просто жалко что коментарии,добрые слова просто пропадают,их удаляют модераторы...
Поэтому просим работы выставлять не только в вернисаже,а и копировать,и переносить в соответствующие темы... [взломанный сайт]

23

[взломанный сайт] подскажите куда выставлять работы на суд и обозрение [взломанный сайт]  а то я немного потерялась

24

Ольга ЛЕОН написал(а):

--подскажите куда выставлять работы на суд

Оля, вот тут я открыла тебе твой альбом   Ольга ЛЕОН

25

[взломанный сайт] [взломанный сайт] СПАСИБО

26

Дорогие девочки!!!!!!
если вы хотите чтобы ваши работы увидело инетовское сообщество,и как можно больше многочисленное,свои работы выставляйте в соответствующих темах,а не только в вернисаже.


Пример! Вам нужно найти информацию в поисковике. Вы пишите--Бисерные цветы. И поисковик -робот  ищет темы где есть упоминание-Бисерные цветы..выдает вам список .и потом уже вы идете по сайтам..
Поэтому ваши работы в тени как бы..
Поисковик нашу тему Бисерные цветы выдаст,но там нет ваших работ...и так по любому творчеству!

Очень жаль что вашу красоту видит ограниченный круг людей!

Бисер-----ТУТ

ХФ,соленое иесто-----ТУТ

Мир игрушек---ТУТ

Рукодельный клуб--вязание,вышивка,бумага,природный материал,переделки---ВСЕ ТУТ

27

Ой Валюш ссылочки неправильные, проверь пожалуйста.

28

Tamara написал(а):

--неправильные

Тамарочка,почему не правильные?????????? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

29

Нажимаю на мир игрушек попадаю в бисерную тему, нажимаю на рукодельный клуб попадаю на хозяюшек или это только у меня?

30

я тоже по ссылкам не попадаю в нужные темы, а только в смежные

31

Ольга60 написал(а):

--я тоже по ссылкам не попадаю в нужные темы, а только в смежные

И я. Поэтому давно ими не пользуюсь. [взломанный сайт]

32

Светик 111 написал(а):

-- Поэтому давно ими не пользуюсь.

Ольга60 написал(а):

--тоже по ссылкам не попадаю в нужные темы, а только в смежные

Tamara написал(а):

--Нажимаю на мир игрушек попадаю в бисерную тему, нажимаю на рукодельный клуб

Девочки,все ссылки с поста 26 работают правильно,проверили по скайпу с Зоей и Светой...я не знаю почему у вас так... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

33

Девочки, у меня всё нормально!!!!!
Я попадаю в нужные темки, т.е. в список тем в отдельно взятом  форруме!!! Так и должно быть...[взломанный сайт]

34

Извини Валюш, видно это что то у нас неправильно работает.

35

а я больше не могу редактировать свои сообщения......... [взломанный сайт]

36

Одарка написал(а):

--все ссылки с поста 26 работают правильно

Валюша, у меня все перепутано, и по ссылкам я не попадаю в нужную тему, с чем это связано я не знаю, но по ссылке бисер - попадаю в тему игрушек.

37

Ольга60 написал(а):

--Валюша, у меня все перепутано, и по ссылкам я не попадаю в нужную тему, с чем это связано я не знаю, но по ссылке бисер - попадаю в тему игрушек.

И у меня такая история. Я все время попадаю в "холодный фарфор"

38

И у меня тоже самое. [взломанный сайт]

39

Девочки ,я не знаю с чем это связано.....У меня все как должно быть,работаю в Хроме...Завтра сделаю навигацию по форуму..посмотрим что  получится!

40

Валюша, я тоже в хроме, все остальное нормально, но с Беседкой всегда проблема, все время выбрасывает, каждый раз пароль спрашивает.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН » ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!!!!!