https://i.ibb.co/2PXjzkv/2024-09-16-001105.png

Хочу поделиться с вами информацией о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru В целом конструктор очень понравился, на нем можно создавать Шаблоны презентаций,  дизайн коммерческих предложений, буклетов, визиток, резюме, презентаций, логотипов и многое другое.
Я начал с презентации. Там множество современных и красивых шаблонов презентаций, которые можно использовать или создать свою с нуля. Получился очень хороший дизайн, значительно лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно сохранить в формате PDF или разместить как слайд-шоу.
В процессе создания презентации осознал, что мне нужен логотип! Конструктор предлагает шаблоны логотипов на прозрачном фоне, как положено. Я выбрал привлекательный шаблон логотипа, заменил текст на свой, и готово! Я и представить не мог, что логотип можно сделать за 2 минуты! Вставил логотип в презентацию, и результат превзошел ожидания!
Потом попробовал создать резюме на конструкторе. Тут также есть современные шаблоны и образцы резюме для любых профессий и в любом дизайне. Добавил свою фотографию, изменил текст - и все готово! Наконец, я решил закончить тест, создав визитку. Здесь, честно говоря, одни из лучших шаблонов визиток, которые мне попадались! Я даже не стал менять дизайн, просто добавил свой логотип, имя, телефон и сохранил.Конструктор позволяет сделать все быстро, не обращаясь к дизайнеру и без знания Фотошопа или подобных программ. Функционал редактора очень простой и понятный, есть все необходимое для создания крутых дизайнов.
Конструктор презентаций Wilda идеально подойдет, если возможностей Word недостаточно для красивого дизайна, а Photoshop для вас сложен.
В конструкторе Wilda все бесплатно, платно только скачивание готовых документов на компьютер в форматах PDF, JPG или PNG. Что важно! Начать работу можно без регистрации! Попробуйте и вы. Уверен, у вас все получится!