У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Подскажите ТГ-канал о Сочи?


Подскажите ТГ-канал о Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Может, кто-то порекомендовать, какой хороший ТГ-канал о Сочи? Скоро поеду в Сочи и хочу побольше узнать о том, что там стоит посмотреть и чем заняться. Заранее спасибо за советы!

2

Привет! Я также ищу данные о Сочи . Планирую поездку в этом году на отдых и мечтаю обнаружить ТГ-канал где много полезной информации. Может, кто-то знает что-то полезное, подскажите, пожалуйста!

3

Привет! Недавно сам подписался на интересный канал в Telegram - рестораны Сочи тг, который станет отличным помощником для тех, кто едет в Сочи. Канал посвящен различные интересные места, места для досуга, кафе и многое другое. Особенно привлекло то, что на канале размещаются свежие обзоры и рекомендации, которые полезны для туристов Сочи. Рекомендую подписаться, возможно, вам тоже понравится. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

4

Всем привет! Согласен, этот канал очень полезный. Я сам уже давно на него подписан, так как живу в Сочи. На своем опыте убедился, что информация там очень актуальная. Особенно полезны их рекомендации по ресторанам. Так что, если кто-то еще не подписан, советую это сделать.

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Подскажите ТГ-канал о Сочи?