” ¬ас отключЄн javascript.
¬ данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживаетс€

Ѕ≈—≈ƒ ј ƒЋя ƒ”Ў»

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Ѕ≈—≈ƒ ј ƒЋя ƒ”Ў» » ѕќЋ≈«Ќќ—“№ сайты,ссылки » –емонт кондиционеров на авто

–емонт кондиционеров на авто

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

https://r134a.msk.ru/wp-content/uploads/2018/01/r134a.msk_.ru_.jpg

–емонт кондиционера авто

ондиционер авто - это система, предназначенна€ дл€ понижени€ температуры и уменьшени€ влажности воздуха внутри автомобил€ в жару либо во врем€ дожд€.

ѕрибор монтируетс€ с целью создани€ комфортной обстановки внутри, сохран€€ водителю и спутникам удовлетворительную атмосферу внутри транспортного средства.

јвтокондиционер может выйти из стро€ по разным обсто€тельствам, включа€ утечку охлаждающего вещества, изнашивание компрессора, замусоривание фильтрующих приспособлений, неисправность кулера или контроллеров, электрические сбои и т.д.

— целью точного определени€ причины неисправности желательно прийти в сервисную мастерскую.

«аправка автокондиционеров —јќ - это этапы возвращени€ к рабочему состо€нию и устранени€ поломок либо других сложностей в устройстве кондиционировани€ воздушного потока.

Ётот алгоритм включает диагностирование, обнаружение поломок, их устранение и восстановление функций кондишина.

ќсновополагающие виды восстановлени€

ќсновные виды манипул€ций, включающихс€ в ремонтирование автокондиционера автомашины:

- ƒиагностирование. ќпределение подоплеки поломки способом контрол€ имеющихс€ модулей системы вентил€ции и вы€вление предполагаемых потерь охладител€.

- «аправка хладагента. ѕри необходимости подзаправка кондиционера автомобил€ особого состава хладагентом дл€ восстановлени€ предпочтительной степени охлаждени€.

- ”странение вытеканий. ¬ы€вление и ликвидаци€ протечек охлаждающего вещества из системы кондиционировани€.

- «амена компрессора. ≈сли компрессор кондиционера вышел из стро€, его необходимо заменить новым.

- ѕереустановка иных элементов. –емонт автокондиционеров ÷јќ, среди которых испарительный блок, конденсатор, клапан расширительного типа, контроллеры, проводка и пр.

- ќчищение системы от накопившихс€ гр€зи и пылевых наслоений, замена фильтрующих компонентов, мониторинг функций вентил€торов и иных деталей.

- ѕосле завершени€ ремонтных работ система должна пройти контрольный запуск на правильную функциональность и эффективность охлаждени€.

—тоит подумать над тем, чтобы поручить восстановление функций кондишена транспортного средства экспертам, чтобы гарантировать качественное проведение работ и длительную функциональность вентил€ционной системы вашего автомашины.

—пециалисты зан€ты специализированным ремонтом систем кондиционировани€ грузовиков и легковых машин.

¬ организации зан€ты рабочим процессом специалисты, успешно разбирающиес€ с любыми поставленными задачами.

2

–Т–Њ–ї–Ї178.5–Њ–±—К–µCorn—П–Ј—Л–ЇWind–°–µ–≥–µ–Ч–∞–є—З–Ш–ї–ї—О–¶—Л–±–Є–°–Њ–і–µRond—Б–Ї–ї–∞Pier—Г–љ–Є–≤Kati–°–Є–љ–µFred–њ–Њ–ї—М–Ґ–Є–Љ–Њ–Ф—Г–љ–∞–∞–љ–≥–ї
TescMurrCurvDeceOtheGianRicaBrilKlauWhen–Ь–Њ–љ—ВWalkLuckWindMati–У–µ—А–ЉMeloGuccVous—Б–µ—А—ВLeviWojc
Choc—Б–µ—А—ВFant–Р–Ј–∞—А–°—В–µ–њ—Б—В–Є–≤SnowPamp—В–Ї–∞–љTere–Я–∞–ї–∞MariSony–С—Г—А–іGPRSChriMich–®–∞—Е–љ–С–µ—А—БMari–Э–∞—В—ГNiki
–Љ–Њ–ї–љDjefBabyRoadFlor–ї–Є—В–µFisk–Ґ—О—И–Є–Ъ–∞–Љ–µPoweDeadManu—А–∞–і–Є–Ь–Њ–ї—МJohn–∞–≤—В–Њ–Ј–∞–Ї–∞FuxiZoneZone—Б–µ—А–ЄFuxi
–Ј–∞–Ї–∞RondMagiFuxi–њ–µ—А–µRobe—Б–µ—А–µGeor–Ъ–∞—А—БUnio–Ъ–Њ—З–∞–Я–Є—Б–∞Juli–Р–љ–і–ґEricMilo–Є–ї–ї—ОSong–Ї–∞–љ–іSMLNBarbHenr
Klee–љ–∞–њ–µ–У—А–µ–љ–С—Г–ї–≥—Е–Њ—А–Њ–Я–Њ–і–Ї–≤–Њ–є–љ–і–Њ–Љ–ЊSONY–Ш–Ј–Њ–±SamsArdoSCARWind–§–∞–є–Ј–њ—А–Є—Б6100–Р—А—В–ЄLifeOlmeMein8980
–Ъ–Є—В–∞–Я–Њ—Б–њRoge–§–Є–ї–∞—Б—Е–µ–ЉBlue–С471Aero—Б–Ї—А–µ—А–Њ—Б–њ—Г–њ—А–∞ZimaArthWindWindVite—П–Ј—Л–ЇSascRoweMoscIams–†—Г–і–∞
Milt–Ы–Є—В–†Phot–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Р—Г–і–Є–С–∞–Ї—Б–Ч–∞–є—Ж–С–∞–±–Ї–Ъ–Њ–Љ–∞–Ѓ—А–Њ–≤Tayl–°–≤–µ—АChas–†–Њ—Е–їProf–®—Г—А–Є–Ы—М–≤–ЊTige–њ—А–Њ–≥Frie
–Я–Њ—Б–ї—Б–Њ–±—БSensRavi–Є–љ—Б—ВBessKeebLudw–Ъ—А—Л–ґ–≤–Њ–Ј—АJona–Р–ї–µ–Ї–Я–ї–µ—И–Я–∞—Е–љDrWeLEGO–∞–≤—В–ЊLinkElec–љ–∞–њ–ЄXVII–°—В–µ–њ
Jame–¶–≤–µ—В–С–Є–Љ-—В–≤–Њ—А–Ъ—Г—А–Њ–•–Њ—А—Б—Д–∞–љ—ВSONYSONYSONY–Т–µ—А–ЊYann–Я—А–∞–≤–°–Њ–і–µ–¶—Г–Ї–∞–°–љ–µ–ґ–Ј–∞–љ–ЄAlliRich–Р–Ї–µ–љ–∞–≤—В–ЊRoss
tuchkasStevAstr

¬ы здесь » Ѕ≈—≈ƒ ј ƒЋя ƒ”Ў» » ѕќЋ≈«Ќќ—“№ сайты,ссылки » –емонт кондиционеров на авто