У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Помощ с техническими переводами

Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда бежать за решением. Предложения в Инете либо дорогие, либо слишком долго делают. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

2

Здравствуй! У меня такая же история. В нашей фирме существует такая же проблема. Никто не знает, где оформить хороший технический перевод с испанского на русский?

3

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Плюс они дали нам тестовый перевод на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились сложности с переводом экономических документов, мне тоже предложили РусБюро. И это был выигрышный ход! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за день сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам нужны отличные переводы, определенно обращайтесь к ним!

5

Со всеми согласен! Мне срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Ребята отлично справились со своей работой. Спасибо вам за совет, без вас я бы очень долго копался!

Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Помощ с техническими переводами