У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня проблема. Я неделю как начал интересоваться самопрограммированием, но встретился с определенными сложностями. Не могу определиться, с какой точки начать и какие варианты выбрать. Может быть, кто-то из вас уже приобрел опыт в этой области и может поделиться советами? К кому направиться и что почитать?

2

Здравствуй! Я тоже недавно погрузился в эту область и ищу информацию. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свои дела с другой стороны, а то какой-то регресс возник. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что нашли и поискать новых авторов и гуру.

3

Здравствуйте! как же я вас поддерживаю! Когда я занялся духовным ростом, то пересмотрел большое количество данных. Не поверите, как сложно во всем разобраться одному и мне крайне свезло, когда я в телеграме наткнулся на канал Светланы Булгарри самопознание и саморазвитие. Она помогла мне досконально разобраться в своих заморочках и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне зашел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашними заданиями (всего за 5000 рублей!). Полностью остался доволен и узнал массу полезной инфы.

4

Слушайте, ребята! Я тоже обращался к экспертам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой групповой курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 уроков, с обсужениями, поддержкой и домашками. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но по моему мнению, это обучение того заслуживает. Определенно рекомендую!

5

Всем привет! Большое спасибо от всей души за совет! Я прошелся по каналу Булгарри и точно получил много полезной инфы. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не могу оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую войти. Доволен как кот, повторно спасибо!


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Самопрограммирование