У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Семья » Хочу взять тренажер в аренду


Хочу взять тренажер в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень хочу поддерживать себя в форме, но к сожалению, посещение спортзала не вписывается в мой график. Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно взять в аренду тренажеры? Я ищу место с хорошим выбором, а главное, чтобы цены не были космическими.

2

Могу посоветовать поискать в интернете мелкие компании, которые специализируются именно на аренде спортивного оборудования. Иногда у них бывают приятные скидки, а может, и более гибкие условия аренды. Но тут, конечно, нужно быть внимательным и проверить отзывы, чтобы не попасть на мошенников.

3

Работаю в офисе, у меня постоянно много дел, и я просто не успеваю посещать спортзал. Решила, что нужно что-то менять, и попробовала аренду тренажера в спб вот у этой компании https://fitsharing.ru/ .  Выбор был довольно большой, я остановилась на велотренажере. Мне объяснили, как пользоваться, привезли в удобное мне время. Теперь у меня есть утренние пробежки на велотренажере прямо у меня дома. Сэкономила время и деньги, да и заботы никакой.

Отредактировано Mushka (01.02.2024 22:55:51)

4

У меня тоже была такая проблема, и я решилась взять тренажер в аренду. Обратилась в фирму "ФитнесРент". У них неплохой выбор, и цены адекватные. Доставили быстро, и вроде все ок. Но может, есть еще какие-то варианты?


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Семья » Хочу взять тренажер в аренду