У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Сокровища Хозяйки Медной горы » Где можно купить каменные сколы


Где можно купить каменные сколы

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

[взломанный сайт]

2

Я всегда покупаю тут - Каменная крошка
На этом сайте и чешский бисер недорого. Вся каменная крошка ЧЕСТНО подразделяется на натуральную и синтетику.

3

Девчонки, я в последнее время все покупаю в одном месте - это гостиница "Севастополь" 4 корпус, 2 этаж, комната 200, метро Каховская или Севастопольская. В выходные дни открыто больше лавок с бисером, чем в будни. Работают с 9-16 часов. Там несколько этажей полного счастья, есть и бисер, и камни, и фурнитура, и леска с проволокой, и бусины разных размеров, и камни для кабашонов. Цены низкие.   
Раньше покупала на бывшем Черкизовском рынке, но там нет камней.
А иногда беру бусы в переходе метро, там любая низка стоит 100 руб.
Вот ссылка на похожую тему, может найдете там и свой город http://www.stranamam.ru/post/6377974/
(если не получится войти, скину статью полностью)

4

Юленька! Уточни, пожалуйста, это в Москве? [взломанный сайт]

5

Луи написал(а):

-- это гостиница "Севастополь"

Юля, много слышала, но ни разу туда не выбиралась.... А можешь немного о ценах рассказать? На проволоку, бисер. Так - чтобы сравнить.....

6

Луи написал(а):

-- гостиница "Севастополь"

это в Москве,а цены там играют в зависимости от этажа))), чем выше-тем дешевле.

7

Гостиница "Севастополь" это в Москве. Чешский бисер 450гр - 250 руб на любом этаже, китайский бисер и бусины крупные 80-100 руб за те же 450 гр. цвета есть всевозможные. Проволока 0,3 и 0,4мм по 50 м - от 70 руб. Низки с каменной крошкой от 40 руб. Фурнитура есть, картины, но цен на нее не знаю.

Вот еще местечко: ТЦ на Дубровке по 75р за 450 гр. Китайский бисер, 207 павильон. И м. Сокол ул Новопесчаная д.14 и 18, и Новопесчаный пер. д.4 (5 мин от метро).

М. Черкизовская, да, именно там, где раньше был Черкизовский рынок. Адрес: Щелковское шоссе д.2а это высокое стеклянное здание. По всему периметру здания есть магазинчики, вот в одном таком магазинчике продают украшения, ножницы и бисер (проволоку, леску и другое). Цена почему-то каждый раз разная. От 80 до 100 рублей за пакет (450г) китайского бисера. Раньше продавали чешский бисер тоже в таких пакетах по 250 руб. Но в последний раз это были пакетики по 50г стоимостью 50 руб. Леска для бисера 25 руб количество метров сказать затрудняюсь, но думаю метров 25 и больше. Проволока для бисера разных цветов, в катушке 25 и 50 метров цена от 50-100 руб. Иглы для бисера 25 шт- 10 руб. Картины для вышивки бисером от 500 руб (маленькие). Тара для хранения бисера от 10 руб. И многое другое. Приезжать лучше по-раньше, в 15-00 уже закрыто.

В Ростове-на-Дону. Бисер покупают на рынке Классик по 100р за 450г, а если берешь более 10 пачек, то тогда по 75 р

http://ipic.su/img/img7/tn/image.1383246708.jpg

Отредактировано Луи (31.10.2013 23:14:38)

8

Аааа, девочки, тоже хочу камушки, у нас их во первых трудно достать, ну и по цене, так... если у вас низка от 40 руб до 100, то на наши деньги это копейки, я здесь покупала низку на ваши деньги это будет примерно от 250 руб до 500...ахвигеть  [взломанный сайт]

9

Луи написал(а):

--Низки с каменной крошкой от 40 руб

Я думаю, что это точно не натуральная [взломанный сайт]

10

За 40 руб нет, а за 70 и 100 руб вполне. Я из нее глицинию делала и бонсай красный.

11

Девочки, берите на EBAY. Там дешево. Нужна только регистрация там и в системе PayPal.

12

marta1406 написал(а):

--Девочки, берите на EBAY. Там дешево.

Наташенька на Ebay дешево с Китая, но там много дешевой подделки, а продавца спрашиваешь Камень натуральный?, отвечает да камень натуральный, а потом второй раз спрашиваешь а именно тот камень что написан, а они часто отвечают нет конечно, но тоже камень, а тот дороже был бы, так что осторожными надо быть и сначала пообшаться с продавцом http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

Отредактировано happy2015 (01.11.2013 07:45:41)

13

marta1406 написал(а):

--берите на EBAY

Наташенька, ссылочку дай [взломанный сайт]

14

Светик 111 написал(а):

--Я думаю, что это точно не натуральная

Я последнее время вообще покупала в киоске союзпечать возле дома. Там низка 40 см была 49 руб. Но кораллы красные, например, одна низка точно коралл, а вторая явно покрашенный камень какой-то простой....... Аметист точно настоящий, розовый кварц......  Сердолик...но его мало было. Жалко.

15

Иriна написал(а):

--Я всегда покупаю тут - Каменная крошка

Ирина,а долго ждать заказ ?И есть ли там минималка? [взломанный сайт]

16

Светик 111 написал(а):

--Наташенька, ссылочку дай

wwwebay.com
лови, Светик! Спрашивай, если будут вопросы. Удачи.

17

marta1406 написал(а):

--лови, Светик! Спрашивай, если будут вопросы. Удачи.

Благодарю!

18

Марийка Ивановна написал(а):

--Ирина,а долго ждать заказ ?И есть ли там минималка?

Я-то всегда забираю....это в Москве находится..... [взломанный сайт]   На счет минималки - надо на сайте посмотреть.

19

Иriна, спасибо!!!!!! [взломанный сайт]

20

девочки, а никто не знает где в Ростове-на-Дону можно купить камушки? бисер беру китаец большими упаковками, а вот камушки нигде не видела, а так хочется http://s6.uploads.ru/38wLa.gif


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Сокровища Хозяйки Медной горы » Где можно купить каменные сколы