У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Информация о работе форума » ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ


ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ

Сообщений 41 страница 60 из 116

1

http://s8.uploads.ru/IvcMd.png
Правила форума
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме и надеемся на приятное общение.

Вкратце - ведите себя вежливо.

Наш Форум Позитива и Хорошего Настроения! Поэтому мы не допускаем на Форуме:
        1.МАТ
        2.Ссоры
        3.Негатив
        4.Грубое обращение с посетителями
Администрация форума оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму. Пользователь может получить письменное предупреждение от Администрации в своём сообщении

РАЗРЕШЕНО И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

1. Создание новых тем (будьте внимательны при выборе раздела, не создавайте дубли, пользуйтесь поиском).

2. Продолжение обсуждения в старых темах, если они не были полностью раскрыты.

3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.

4. Старайтесь поддерживать свою тему, не запускайте её.

Форум свободен для регистрации и общения.

            Если у вас какие-то проблемы с кем-либо из зарегистрировавшихся тут, будьте добры, не требуйте кого-то выгнать с форума. Это ваши дела, а не общие.

За порядком следят администраторы и модераторы.
Судить надо справедливо, и закон одинаков для всех. Это не дело личной неприязни.
Ведите себя вежливо: не оскорбляйте друг друга, не материтесь, не зазнавайтесь.

На форуме работают школы и студии мастерства! Для записи на урок необходимо наличие Вернисажа и Домика, и также вам нужно набрать 30 сообщений (не наш каприз, а чтобы узнать вас лучше), смайлики и альбомы ваших работ -- не считаются за сообщения!

Правила участия на совместных занятиях
                  1.Выполнение задания в сроки, указанные Мастером
                           ----- если этап не выполнен--доступ закрывается,или по личному решению мастера админам.

                  2.Неразглашение МК полностью, части МК, идеи, задумки автора на других ресурсах, в соц сетях(как во время совместного занятия, так и после урока, если это закрытое занятие)
                           -----  если по идее урока, во время самого урока рукодельница сделает работу---разрешено показывать только на самом уроке, или по  личному разрешению мастера
   
                  3. Показ НА ФОРУМЕ ИЛИ ДРУГИХ РЕСУРСАХ ИНТЕРНЕТА готовой работы  разрешен только с указанием названия форума Беседки и указанием Мастера после презентации в Беседке для души. Если правила ресурсов запрещают упоминание сторонних форумов, то возможно указание отвлеченно ("соседний форум") и с указанием Мастера, проводившего урок - обязательно. Давайте уважать труд наших Учителей!

                  4. Нарушение одного из пунктов несет наказание---отстранение от всех уроков...срок--устанавливают админы.
    Девочки - беседушки!!! Внимание!!!!!  В связи с тем, что многие забывают на какие уроки они записывались с августа будет изменён порядок записи на уроки. Желающие провести урок (преподаватели) могут предложить его в любое время в темке "могу поделиться",  а записаться (учащимся) на этот урок можно будет только за несколько дней до его  начала!!! За это время у учениц будет время подготовить все необходимые материалы!!! При этом учащиеся должны рассчитывать свои силы, не записываться на то количество уроков, которое не смогут осилить. При необходимости урок будет дублироваться и у всех будет возможность посетить урок в другой раз. Будьте ответственны и не подводите ни беседушек-преподавателей, ни беседушек-учениц! Надеемся на приятное время препровождение и плодотворное сотрудничество! АДМИНИСТРАЦИЯ.

Альбом в вернисаже можете создать сразу после регистрации. В течении двух месяцев,если сообщения не прибавляются,кроме фото работ--альбом участника удаляется,фото работ переносятся в общую тему. В альбомах (в вернисаже) комментарии не ставятся -это личные странички работ форумчан!!!

На нашем форуме запрещено:
- ненормативная (нецензурная) лексика;
- пропаганда межнациональной розни;
- агрессивное поведение и попытки настроить участников против кого-либо или чего либо (а так же попытки навязать кому-либо своё мнение);
- распространение XXX-материалов, а так же материалов, нарушающих закон или чьи-либо права;
- флуд и спам-сто раз написать одно и тоже в тему,
- рекламировать что-то(без разрешения администрации),
- назойливо требовать ответа на свой вопрос. 
- Скандализм и склоки на форуме.
- Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей.
- Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей.
- Хамство, сарказм, использование ненормативной лексики, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

ПРАВИЛА ОНЛАЙН-УРОКОВ

Заходим-выбираем-творим. 
1. Принимать участи в онлайн-уроке может каждый, кто выполняет основные Правила нашей Беседки.
2. Каждый желающий может самостоятельно, в любое время, выполнить первый этап работы, предложенный ниже.
3. После того, как фотография выполненной работы по первому, а в дальнейшем  и последующим этапам,  будет показана в сообщении данной темы, личным сообщением  высылается  продолжение МК.
4. Готовую работу необходимо показать в одном сообщении в этой же теме. После того, как фотография готовой работы будет одобрена модератором, участник онлайн-урока сам добавляет фотографию в общую галерею.
5. Обсуждения в данной теме не ведутся. Все вопросы следует задавать в личном письме любому из модераторов или администраторов.

Особая просьба ко всем участникам онлайн-урока:
- не начинайте работу, которую не сможете закончить;
- уважайте  тех, кто делится своими умениями, и указывайте авторов МК, выставляя свою работу на других ресурсах или давайте ссылку на данный онлайн-урок;
- не разрешается: * использовать материалы онлайн-уроков для коммерческой выгоды (продажа МК или отдельных наработок);
                             * выкладывать материал в соцсетях, дневниках, блогах и на других интернет-ресурсах (согласовывайте условия с автором МК);
                             * проводить уроки по данному МК.
!!! Убедительная просьба выполнять эти не сложные пожелания, чтобы не разрушать нашу совместную работу и дружескую атмосферу.

Мы уважаем всех! Уважайте нас!

В остальном - чувствуйте себя как дома!
Модераторский состав всегда готов вам помочь.

Начинаем знакомство с Беседкой - напоминалка новичкам, задавайте свой вопрос

41

Какие красивые работы ваших форумчан!!!!Я еще новичок в этом,но кое-что умею уже и этим горжусь!Хочу научиться больше и лучше возьмите меня к себеее!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

А если открытый урок,то можно и не набирать 50 сообщений?

43

Девочки спасибо за разьяснения!начинаю улавливать суть!Очень душевно на вашем ,,ФОРУМЕ,,!!!!!!!!

44

Если урок открытый, то правило "50 сообщений" не распространяется. Так что- милости просим!
А вот если прогуляться здесь Посиделки Беседушек и здесь НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!! потом сюда заглянуть Рукодельный калейдоскоп-НОВИНКИ НЕДЕЛИ и сюда РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , то сообщения наберутся оооочень быстро! Только помни, что комментарии в вернисаже мы не оставляем, а пишем их в домике ( нажимай на кнопочку "домик")

45

С правилами ознакомилась! Но...я только начинаю, хочу научиться и никого не знаю...как же мне набрать 50 сообщений, и работ еще нет, не сотворила еще. А научиться хочу!!! [взломанный сайт]

46

Как и где найти открытый урок??? [взломанный сайт]

47

Елена2009 написал(а):

--и никого не знаю...как же мне набрать 50 сообщений, и работ еще нет, не сотворила еще. А научиться хочу

Леночка,форум огромный...и набрать 50 сообщений---можно совсем быстро. У нас есть и кулинария,и взание,вышивка,бисер,дача и т д и т п...
Зайдите в категорию  Наши достижения. Тут есть и вернисажи девочек,и калейдоскоп работ  всех напралений,а так же есть Нам есть чем гордиться--выпуски всех уроков. Можно нажать  в бегущей строке  фоточку 2013 год
А открытые уроки смотрите в Навигации по форуму  Ссылка

48

Уважаемые беседушки!
Для вашего удобства в отслеживании и записи на уроки, мы решили, что проекты уроков будут находиться в темах "хочу научиться" и "могу поделиться" (здесь же вы можете, как и раньше, оставлять свои заявочки!), а те уроки, которые предлагаются к выполнению и на них  можно записаться, будут переноситься в тему "воплощаем", тем самым вам проще будет ориентироваться какие уроки предлагаются к выполнению! Записаться на них можно будет за 10 дней до начала в этом же разделе, т. е. "воплощаем"!!!
                                                                                                                  с ув. администрация.

49

С правилами согласна полностью.

50

Спасибо, тут очень приятно и интересно, надеюсь многому научиться и творить. создавать и радовать творчеством.

51

Здравствуйте. Почитала правила один раз, потом ещё, каждый день читаю и не могу понять зачем так все усложнять. Новичкам чаще надо время освоится познакомится и сделать это легче в совместном творчестве, а тут бац 50 сообщений. Обещаю когда буду проводить мастер-классы они все будут открытые. А то вроде бы тебе все улыбаются мы тебя принимаем, но пока постой в уголке. Это моё личное мнение прошу не принимать его близко к сердцу.

52

Nesterka написал(а):

-- Это моё личное мнение прошу не принимать его близко к сердцу.

http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif Каждый имеет право на собственное мнение, это никто не оспаривает!  [взломанный сайт] Но так же есть выражение, проверенное веками "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят". Ведь правила создаются не на пустом месте. Если они такие - значит, это для чего то нужно.... Тоже - без обид, попробую пояснить...
Ведь кроме уроков на форуме есть и великое множество других тем!  "Правила сообщений" нужны для того, чтоб новичок начал осваиваться на форуме - посмотрел, какие темы, для чего существуют. Поэтому и пишется - что "смайлики и "Круто!" не считаются".  Альбом нужен также (кроме элементарной выставки твоих достижений), чтоб - например - мастер, проводящий урок, мог посмотреть уровень мастерства записавшегося (ведь если ты новичок на форуме - то никто не знает, сможешь ли ты выдержать темп урока или вообще знакомы ли тебе понятия о каких-либо применяемых техниках) и возможно - немного скорректировать урок, добавить некоторые пояснения (особенно если записавшийся - новичок в таких техниках). У нас ведь нет порога "новичок-мастер" для записи на урок.
[взломанный сайт] Но так же никто и не спорит, что вовсе не обязательно принимать активное участие в жизни форума... Но желательно - это ведь нормально - стремиться, чтоб каждый чувствовал себя на форуме более свободно, чем на другом ресурсе!

53

Nesterka написал(а):

-- Обещаю когда буду проводить мастер-классы они все будут открытые.

Замечательно!!!!!!!!!!!!!Предлагайте свои уроки,проводите..мы только будем благодарны [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Nesterka написал(а):

-- а тут бац 50 сообщений

Леночка все правильно написала. Но я хочу добавить--каждое сообщение,это развитие сайта,его рейтинг.Чем  выше рейтинг--тем больше места дается под картинки,и т д...Поэтому и такие условия. Ведь нужно не только брать,но и что то отдавать...В данном случае сообщения. На сайт работают многие девочки. Тратят свое время,силы,ресурсы--не у всех безлимитка,наполняют инфой,МК,и прочем.
Так что если у вас есть желание--мы с удовольствием примем помощь.

54

Подскажите, пожалуйста, а где я могу записаться на тот или иной урок и как узнать буду я в списках или нет

55

Хотелось бы узнать, а если урок закрытый и допустим я на него записалась,то как я могу этот урок просмотреть. Научите новичка.

56

Когда запись будет окончена, в теме появится ссылка на сам урок. Пройдя по ссылке, ты окажешься в теме, где будут выкладываться этапы работы. Там же задавать вопросы - если что непонято по уроки, и выкладывать готовые этапы.

57

Natusa написал(а):

--Подскажите, пожалуйста, а где я могу записаться на тот или иной урок и как узнать буду я в списках или нет

Наташ, посмотри свои предыдущие сообщения, ты уже это спрашивала вот здесь - SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ -2

Чтобы посмотреть свои сообщения, вопросы и ответы на них, нажимай в шапке форума кнопочки "Мои сообщения".

Узнать какие уроки будут (обычно на месяц-другой вперед) - можно на главной странице, нажав на кнопочку Список занятий (синей стрелкой).
http://images.vfl.ru/ii/1418739472/a8dc70f6/7234209_s.png
А на какие УЖЕ можно записываться - Открыта запись (красной стрелкой).

58

С правилами ознакомилась, по ходу, если что-то будет непонятно, буду обязательно задавать вопросы.

59

Девочки, у меня есть  некоторые работы по плетению бисером, а вот как открыть свой вернисаж, я не знаю, помогите, пожалуйста.

60

Natusa написал(а):

--открыть свой вернисаж, я не знаю, помогите, пожалуйста.

Наташенька,вот ТУТ вернисаж,заходи,выставляй свои работы. В поле ответа кнопочка===три мониторчика,жми и все делай по шагово


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Информация о работе форума » ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ