У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Информация о работе форума » ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ


ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

http://s8.uploads.ru/IvcMd.png
Правила форума
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме и надеемся на приятное общение.

Вкратце - ведите себя вежливо.

Наш Форум Позитива и Хорошего Настроения! Поэтому мы не допускаем на Форуме:
        1.МАТ
        2.Ссоры
        3.Негатив
        4.Грубое обращение с посетителями
Администрация форума оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму. Пользователь может получить письменное предупреждение от Администрации в своём сообщении

РАЗРЕШЕНО И ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:

1. Создание новых тем (будьте внимательны при выборе раздела, не создавайте дубли, пользуйтесь поиском).

2. Продолжение обсуждения в старых темах, если они не были полностью раскрыты.

3. Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, полезных ссылок.

4. Старайтесь поддерживать свою тему, не запускайте её.

Форум свободен для регистрации и общения.

            Если у вас какие-то проблемы с кем-либо из зарегистрировавшихся тут, будьте добры, не требуйте кого-то выгнать с форума. Это ваши дела, а не общие.

За порядком следят администраторы и модераторы.
Судить надо справедливо, и закон одинаков для всех. Это не дело личной неприязни.
Ведите себя вежливо: не оскорбляйте друг друга, не материтесь, не зазнавайтесь.

На форуме работают школы и студии мастерства! Для записи на урок необходимо наличие Вернисажа и Домика, и также вам нужно набрать 30 сообщений (не наш каприз, а чтобы узнать вас лучше), смайлики и альбомы ваших работ -- не считаются за сообщения!

Правила участия на совместных занятиях
                  1.Выполнение задания в сроки, указанные Мастером
                           ----- если этап не выполнен--доступ закрывается,или по личному решению мастера админам.

                  2.Неразглашение МК полностью, части МК, идеи, задумки автора на других ресурсах, в соц сетях(как во время совместного занятия, так и после урока, если это закрытое занятие)
                           -----  если по идее урока, во время самого урока рукодельница сделает работу---разрешено показывать только на самом уроке, или по  личному разрешению мастера
   
                  3. Показ НА ФОРУМЕ ИЛИ ДРУГИХ РЕСУРСАХ ИНТЕРНЕТА готовой работы  разрешен только с указанием названия форума Беседки и указанием Мастера после презентации в Беседке для души. Если правила ресурсов запрещают упоминание сторонних форумов, то возможно указание отвлеченно ("соседний форум") и с указанием Мастера, проводившего урок - обязательно. Давайте уважать труд наших Учителей!

                  4. Нарушение одного из пунктов несет наказание---отстранение от всех уроков...срок--устанавливают админы.
    Девочки - беседушки!!! Внимание!!!!!  В связи с тем, что многие забывают на какие уроки они записывались с августа будет изменён порядок записи на уроки. Желающие провести урок (преподаватели) могут предложить его в любое время в темке "могу поделиться",  а записаться (учащимся) на этот урок можно будет только за несколько дней до его  начала!!! За это время у учениц будет время подготовить все необходимые материалы!!! При этом учащиеся должны рассчитывать свои силы, не записываться на то количество уроков, которое не смогут осилить. При необходимости урок будет дублироваться и у всех будет возможность посетить урок в другой раз. Будьте ответственны и не подводите ни беседушек-преподавателей, ни беседушек-учениц! Надеемся на приятное время препровождение и плодотворное сотрудничество! АДМИНИСТРАЦИЯ.

Альбом в вернисаже можете создать сразу после регистрации. В течении двух месяцев,если сообщения не прибавляются,кроме фото работ--альбом участника удаляется,фото работ переносятся в общую тему. В альбомах (в вернисаже) комментарии не ставятся -это личные странички работ форумчан!!!

На нашем форуме запрещено:
- ненормативная (нецензурная) лексика;
- пропаганда межнациональной розни;
- агрессивное поведение и попытки настроить участников против кого-либо или чего либо (а так же попытки навязать кому-либо своё мнение);
- распространение XXX-материалов, а так же материалов, нарушающих закон или чьи-либо права;
- флуд и спам-сто раз написать одно и тоже в тему,
- рекламировать что-то(без разрешения администрации),
- назойливо требовать ответа на свой вопрос. 
- Скандализм и склоки на форуме.
- Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей.
- Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей.
- Хамство, сарказм, использование ненормативной лексики, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.

ПРАВИЛА ОНЛАЙН-УРОКОВ

Заходим-выбираем-творим. 
1. Принимать участи в онлайн-уроке может каждый, кто выполняет основные Правила нашей Беседки.
2. Каждый желающий может самостоятельно, в любое время, выполнить первый этап работы, предложенный ниже.
3. После того, как фотография выполненной работы по первому, а в дальнейшем  и последующим этапам,  будет показана в сообщении данной темы, личным сообщением  высылается  продолжение МК.
4. Готовую работу необходимо показать в одном сообщении в этой же теме. После того, как фотография готовой работы будет одобрена модератором, участник онлайн-урока сам добавляет фотографию в общую галерею.
5. Обсуждения в данной теме не ведутся. Все вопросы следует задавать в личном письме любому из модераторов или администраторов.

Особая просьба ко всем участникам онлайн-урока:
- не начинайте работу, которую не сможете закончить;
- уважайте  тех, кто делится своими умениями, и указывайте авторов МК, выставляя свою работу на других ресурсах или давайте ссылку на данный онлайн-урок;
- не разрешается: * использовать материалы онлайн-уроков для коммерческой выгоды (продажа МК или отдельных наработок);
                             * выкладывать материал в соцсетях, дневниках, блогах и на других интернет-ресурсах (согласовывайте условия с автором МК);
                             * проводить уроки по данному МК.
!!! Убедительная просьба выполнять эти не сложные пожелания, чтобы не разрушать нашу совместную работу и дружескую атмосферу.

Мы уважаем всех! Уважайте нас!

В остальном - чувствуйте себя как дома!
Модераторский состав всегда готов вам помочь.

Начинаем знакомство с Беседкой - напоминалка новичкам, задавайте свой вопрос

2

С правилами согласна!!! Подскажите пожалуйста - 50 сообщений где писать? Большое спасибо.

3

CONEXKA написал(а):

--50 сообщений где писать?

CONEXKA, в любых темах.форумах...односложные ответы,типа--Красота,смайлики не считаются!!!!!!!!!

4

С правилами ознакомилась, принимаю ве уловия правил!!!! Буду старатья нарабатывать опыт для совметных уроков http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

5

Светуля написал(а):

--Буду старатья нарабатывать опыт для совметных уроков

Светочка,если есть какие уроки куда бы захотелось записаться----записывайся,до начала урока наберешь нужное количество сообщений1

6

С правила согласна полностью! Только немного не поняла 50 сообщений набрать это которые я напишу или мне? Поскажите :blush:

7

Полночь написал(а):

--которые я напишу

Да Олесенька,это ваши полезные сообщения---смайлики и ваш вернисаж не считаются http://s7.uploads.ru/fWQ7u.gif

8

Одарка написал(а):

--В течении двух месяцев,если сообщения не прибавляются,кроме фото работ--альбом участника удаляется,фото работ переносятся в общую тему. В альбомах (в вернисаже) комментарии не ставятся -это личные странички работ форумчан!!!

Девочки, я немного не поняла,вроде написано,что в вернисаже ставятся только работы и в то же время, если сообщения не прибавляются,то альбом,т.е. я так поняла,что вернисаж удаляется.Как это?  :dontknow: Чего то я туплю. Если комментарии не ставятся,как же будут тогда прибавляться там сообщения? %-)

9

Светочка, имеется ввиду, что вернисаж должен пополняться работами беседушки... дело в том, что фоточки с работами тоже считаются сообщениями, а вернисаже мы не пишем комментарии...в вернисаже имеет право писать и ставить фоточки  только сама хозяйка этого вернисажа и администрация..., всё остальное удаляется... [взломанный сайт]

10

zoih написал(а):

-- дело в том, что фоточки с работами тоже считаются сообщениями,

Зоинька,спасибо большое,теперь поняла http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

11

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. ТОЛЬКО НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ ГДЕ И КАК УРОКИ ТО БРАТЬ? МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ?

12

Я НОВЕНОКАЯ, ГДЕ МОЖНО ВАШИ РАБОТЫ ПОСМОТРЕТЬ?

13

ЗАЗНОБУШКА написал(а):

--ГДЕ МОЖНО ВАШИ РАБОТЫ ПОСМОТРЕТЬ?

Жаночка,верхняя бегущая строка--это выпускные работы уроков онлайновских.на любую картинку,что тебе понравилось,жми,и попадешь на выпускные работы
Еще можно работы посмотреть --в Рукодельном калейдоскопе---у каждой девочки в подписи есть кнопочка,которая ведет в Калейдоскоп..
еще есть Вернисаж наших работ--т. е. альбомчики девочек
Еще есть хвастушки по определенным темам--тоже есть кнопочки,можно любую нажать и попасть.

ЗАЗНОБУШКА написал(а):

--ГДЕ И КАК УРОКИ ТО БРАТЬ?

Уроки=== записи в теме МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ. Если что подходит,заходишь в тему и записываешься,при соблюдении условий.Они прописаны в правилах!
А еще можно оставить заявку в теме Хочу научиться---и мы обязательно постараемся помочь!

14

Я ознакомилась, но у меня возникли вопросы:

Правила участия на совместных занятиях
...
2.не розглашение МК полностью,части МК,идеи,задумки автора на других ресурсах,в соц сетях(как во время совместного занятия ,так и после урока,если это закрытое занятие)
     а)если по идее урока,во время самого урока  рукодельница сделает работу---разрешено показывать только на самом уроке,или по  личному разрешению мастера

Это как? Нет, про неразглашение МК - ясно. Но вот по пункту А не понятно [взломанный сайт].

15

Selena-s написал(а):

--Это как? Нет, про неразглашение МК - ясно. Но вот по пункту А не понятно

Это значит, что пока урок не закончен и не вышла презентация готовых работ данного урока, вы не можете показывать свою работу (выполненную раньше других) где-либо, кроме как на самом уроке.
Надеюсь, что понятно изложила свою мысль

16

[взломанный сайт] С правилами ознакомилась. А как создать свой альбом

17

Наталья, идем сюда и читаем Задаем вопрос "Напоминалку новичкам"

18

С правилами ознакомилась! Теперь бы еще научиться хорошо ориентироваться на форуме, у меня такой практики, к сожалению, пока нет(

19

Мурзик написал(а):

--Теперь бы еще научиться хорошо ориентироваться на форуме, у меня такой практики, к сожалению, пока нет(

В этой темке можно посмотреть, что где находится и быстренько попасть на нужную страничку, а если возникают вопросы - всегда можно обратиться к модераторам [взломанный сайт]
Путеводитель---Заходим,смотрим выбираем...

20

С правилами ознакомилась.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Информация о работе форума » ПРАВИЛА БЕСЕДКИ ДЛЯ ДУШИ