У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал грамота в подарок на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

2

Да, я заказывал диплом в в дар на этой платформе. Превосходное качество - использована качественная бумага, доставили быстро, всё пришло в целости и сохранности. Всем рекомендую, если нужно что-то особенное.

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Приобретал у них сертификат от президента на имя получателя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был быстрым и без проблем. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - не пришлось долго ждать. К тому же, упаковка была надежной, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой грамоты было великолепным. Бумага была качественной, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, опыт только положительный.

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Есть ли у кого-то опыт заказа? Хотелось бы узнать побольше о качестве бумаги и печати. Спасибо

5

Я покупал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качество было на высоте. Используют плотную бумагу и чёткую и качественную печать. Однозначно рекомендую! На их сайте сам заказ был очень простым и удобным. Нашёл нужный образец, заполнил все данные, и оформил заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для таких покупок.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)