У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый! Не могу решить, как справиться с ситуацией на работе. Нам срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда обращаться за помощью. Объявления в Сети либо много стоят, либо долго готовят. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

2

Здравствуй! У меня такая же история. В моей конторе присутствует такая же трудность. Никто не может предложить, где купить хороший технический перевод с арабского на русский?

3

Привет, чат! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам ”ещевчера” потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - технический перевод с английского на русский! Эти товарищи - просто бомба: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Плюс они дали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело предлагаю эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

4

Согласен! Когда у меня возникли трудности с переводом экономических текстов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался выигрышный вариант! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за сутки перевели, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то нужны отличные переводы, смело идите к ним!


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Бюро переводов