У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно проверить компанию на честность. Просят вперед предоплату, а руководитель требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом разбираюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как просто пробить эту компанию?

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, то лучше оформите платный тариф. Их множество, но лучше выбрать с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка юридического лица они все плюс минус схожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Одобряю предшествующего респондента. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в менеджером тружусь. Мы для прогрева клиентской базы оттуда выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от меня зависит). А безопасники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

5

Да, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ПОЛЕЗНОСТЬ сайты,ссылки » Проверка контрагентов