У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ » Как выбрать плитку для ванной комнаты?


Как выбрать плитку для ванной комнаты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я планирую сделать ремонт в ванной и не могу определиться с выбором плитки. Какую лучше выбрать? Можно ли найти в онлайн магазинах большой выбор плитки с возможностью доставки в Москву?

2

Для начала расскажете, какой планируете стиль ванной? Хотите сделать что-то современное или более классическое? Вот от этой информации уже проще отталкиваться

3

Пока что точно не могу определиться, но есть некоторые предположения. Я бы хотел сделать что-то современное, но в то же время, чтобы было удобно использовать

4

Попробуйте поискать керамогранит, который выбирают многие. Он не только красивый, но и очень практичный. Его легко чистить, он не боится воды и износа

5

Спасибо, я обязательно посмотрю этот вариант. А какой размер лучше выбрать? И как я смогу определиться с выбором производителя? Также интересует стоимость

6

Это зависит от размера ванных комнаты и ваших предпочтений. Но, как правило, для ванных комнат малых размеров подходят более мелкие плитки, чтобы не создавать чрезмерной загрузки. Если же у вас большая ванная комната, то можно выбрать плитку большего размера. Думаю, вы сможете определиться, если посмотрите варианты в этом онлайн магазине плитки https://keramogranit24.ru/

Отредактировано ЯРошевичь (29.04.2023 11:24:03)


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ » Как выбрать плитку для ванной комнаты?