У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Бесплодие


Бесплодие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, девушки.Надеюсь откликнется кто-то, у кого похожая проблема. Хотим зачать ребенка естественным путем, но безрезультатно уже 3 года. Пока ограничивались консультациями гинеколога, она назначала витамины Фертиловит, прошла проверку труб на проходимость и сдавала анализы на гормоны. Все в норме. У мужа сперма тоже нормальная. Слышала про супружескую несовместимость неясного генеза. Очень пугает это. Кажется, что это не про нас, но всякое может быть…Подруга советует ехать в Израиль по программе мед.туризма (она там живет), но очень смущает цена всех обследований и возможно придется делать ЭКО. Посоветуйте хорошие клиники репродукции в Украине, думаю что грамотные репродуктологи и у нас есть!

2

Да, есть такое понятие несовместимость пары, но чтобы узнать наверняка у вас она тоже или нет-нужно сделать специальный анализ. Если он подтвердится, тогда скорее всего выход один -использовать материал эко донор https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … norom.html Вы были пока только у гинеколога поэтому не мешало бы пойти еще и к репродуктологу.

3

А что вам мешает сделать анализ на совместимость? Сделаете и будете наверняка знать, что вы совместимы и можно дальше планировать или искать проблемы. Определенно, что-то у кого-то из вас есть и это мешает естественному зачатию. Может врач упустил какую-то деталь при обследовании. Симптомов бесплодия https://altravita-ivf.ru/stati/priznaki … ushek.html ни каких у себя не наблюдали?

4

cпасибо за советы!


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Бесплодие