У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопросы к Администрации » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте всем.У меня вопрос девочки почему я не могу не куда зайти не на мастер классы посмотреть не поучаствовать в совместном плетении и прочем даже написать администратору не могу,выплывает что (всплывающие окно заблокировано) помогите кто может.А вот фото со своими работами загрузила но где они находятся теперь не знаю. [взломанный сайт]

2

Наташ, к сожалению - на форуме больше не проводятся уроки, так что записаться на них невозможно.

А в мастер-классы - заходи, на главной странице форума в табличке ссылки, вот ссылка оттуда - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МАСТЕР КЛАССАМ

А твоих работ (фото) я не вижу, смотрю по твоим сообщениям - там только отзывы в МК...

3

Selena-s, Здравсвуйте.Хочу спросить, не могу найти свой домик я вроде загружала фотки и не одну вижу их в загрузке,а где же мой домик,хотела выставить еще работы и не чего не пойму.

4

Наташ, под этим ником у тебя всего 6 сообщений, там нет никаких фото.... Можт, припомнишь - под каким ником ты их загружала?
А мк, что в доступе - их можно увидеть по ссылке на главной. МК, что велись курсы - они не доступны.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопросы к Администрации » Помогите советом