У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Бисерная бижутерия » Бусики-ПУШИСТИКИ


Бусики-ПУШИСТИКИ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Пиши мне, поболтаем.

22

http://s7.uploads.ru/t/opVJn.jpg
Плоских у меня мало камней. Я буду сколы крупные использовать. Так можно?

23

Юль, можно, что угодно. У тебя две таких крупных бусинки? Тогда расположи их в центре, а сколы попробуй расположить от меньшего к большему к плоским бусинкам и наоборот к застежке от больших  к меньшим. А розовенькие бусинки, это что?

24

Я тоже очень хочу такие бусики. Меня только волнует, что скоро  Пасхальная неделя. Какой срок для сдачи?

25

Лена, розовые даже брать не буду. Это обычная пластмасса крашенная.

26

Ирина_Воронеж написал(а):

--Какой срок для сдачи?

Ирочка, [взломанный сайт]  у нас не урок в своём прямом значении, а совместное плетение бижутерии. На таких занятиях мы потихонечку плетем, подключаются новые участники, появляются новые идеи, которые мы можем в дальнейшем перенести в новую тему. Так что, если появится желание, подключайся.

Луи написал(а):

--розовые даже брать не буду

Юль, тогда тебе нужно подобрать бисер  так, чтобы со сколами не сливался, а  на кончики взять цвет, как у камушков. Ну это, если есть.
Кстати, всё это может быть и китаец, только более-менее равномерный и не линючий.

27

Леночка, тогда я всей душой и руками с вами.  http://s2.uploads.ru/2tHmY.gif Прекрасная идея спокойного плетения. Леночка, включи меня, пожалуйста, в список. Это как раз то что мне нужно. [взломанный сайт]

28

у меня написано, чтобы увидеть текст, надо набрать 932 сообщения. Это действительно так? [взломанный сайт]

29

Галина Сучкова написал(а):

--Девочки, мне не хватает всего 8 сообщений, попробую набрать)

А мне осталось 929 сообщений [взломанный сайт]  Веселье начинается. [взломанный сайт]

30

Ирина_Воронеж написал(а):

--Веселье начинается.

Вот видишь, Ирочка, как у нас весело! Так что смелее включайся в нашу компанию. http://images.vfl.ru/ii/1449361333/dd820677/10712704.gif

Показывай в этой теме свой материал, задавай вопросы, а  к заданию допуск получишь, если будешь с нами  http://uploads.ru/i/z/v/D/zvDHF.gif вместе рукодельничать. Тем более, что техника тебе знакома.

31

Казачанка написал(а):

-- к заданию допуск получишь, если будешь с нами   вместе рукодельничать.

Леночка, какое это будет для меня облегчение!!! http://images.vfl.ru/ii/1452413863/a7545512/11005671.gif  А то я уже бросилась заполнять свою галерею, но этого-то явно не достаточно! [взломанный сайт]  Спасибо большое, завтра постараюсь выложить материал, в этом у  меня точно не будет недостатка. http://s3.uploads.ru/pLO3Q.gif

32

Казачанка написал(а):

--, тогда тебе нужно подобрать бисер  так, чтобы со сколами не сливался, а  на

Возьму чех прозрачный блескучая и розовый есть и сиреневый. 50г хватит?

33

Ирина_Воронеж написал(а):

--я уже бросилась заполнять свою галерею

Ирочка, видишь, как здорово - и тебя стимулирует и нам всем радость - на красоту твоими ручками сделанную любоваться. Вышитые картины у тебя роскошные.

Луи написал(а):

--50г хватит?

Юль, конечно, хватит.

34

ПРОДОЛЖАЮ.

После этих пушистиков я покажу, как сделать бусы на пинах с более пушистыми участками. И как сделать сережки для комплекта.

35

Лена, у тебя круглые бусины какого диаметра? Что-то у меня напряженка с крупными бусинами. Много 6 мм. Вот такие есть по крупнее. Белые с прозрачным бисером хочу попробовать. Лена, как думаешь? Зеленые мне не к чему, красных малоhttp://s9.uploads.ru/t/vK1oM.jpg

36

Свет, [взломанный сайт]  мне кажется красных будет достаточно. Ведь всегда можно добавить бисерные участки сзади или цепочку на застежке, можно из самой бусины сделать застежку. У меня красные бусины 1см., плоские 2см в диаметре. Красные бусики у меня вокруг шеи, общая длина без застежки 40см,  всего 12 бусин и немножко короче пушистый участок.  В розовых я специально сделала подлиннее участок, чтобы бусы казались полегче и повоздушнее, они и сами будут длиннее. А красные я делала к накидке флажками(помнишь, ты примеряла её), там нужны именно такие, я на проволочке подбирала размерчик и расстояние.
http://sh.uploads.ru/t/1nz9e.jpg

37

Казачанка написал(а):

--накидке флажками(помнишь, ты примеряла её)

помню. Еще Связать такую хотела. Только пряжи такой у нас нет. Приду домой, посмотрю какой бисер к красным бусинам есть.

38

Леночка, девочки всем привет!!! Вот мои бусинки, бисера много разного. Какой надо чех или китаец?
http://s4.uploads.ru/t/vMZtg.jpg

39

Ирина_Воронеж написал(а):

--Вот мои бусинки

Ой, какое богатсво! Интересные какие бусины. Много чего можно сделать.

Ирина_Воронеж написал(а):

--Какой надо чех или китаец?

Ирочка, [взломанный сайт]  чем хороши "пушистики", так это тем, что бисер может быть любой, и чех пойдет, и катаец, если не совсем уж корявый.
Китайский можно слегка отбирать во время набора иголочкой. И ещё, совет: китайский бисер лучше помыть с каким-нибудь лёгким моющим средством. Это нужно сделать для того, чтобы потом не красилась шея и одежда, если бисер окажется не очень хорошо окрашен.

Ирочка, отправляйся в сообщения 17 и 34, если возникнут вопросы, спрашивай.  Я стараюсь быть постоянно на связи. Правда, целый день сегодня (или уже вчера, короче, в пятницу) нее могла войти на сайт.

Девочки, я свои бусики  сплела.
http://s5.uploads.ru/t/xOI52.jpghttp://sa.uploads.ru/t/sX24Z.jpg
Длина без замочка 100 см.

40

Леночка, девочки, всех поздравляю  с праздниками: с Благовещеньем и наступающей Святой Пасхой!!! Всем здоровья, благополучия и душевной радости!!! [взломанный сайт]

Леночка, спасибо, дорогая, что открыла мне доступ. Спокойное плетение  и дружеское общение - это просто замечательно. Вот сейчас несколько дней пройдет и постараюсь вас догнать.  Пока буду знакомиться с описанием. http://images.vfl.ru/ii/1452413863/a7545512/11005671.gif

Отредактировано Ирина_Воронеж (07.04.2018 17:34:49)


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Бисерная бижутерия » Бусики-ПУШИСТИКИ