У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Сундучок шпаргалок » АлиЭкспресс, e-bay


АлиЭкспресс, e-bay

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Надежда,но не твоя написал(а):

--ОНА ТОЛСТАЯ ?

Проволока 0,5-0,6 толщиной. Я тоже использовала для цветов из капрона, а можно применять для оси в бисерных работах. Если понятнее, то очень похожа на герберную проволоку, только в отличии от неё- разных цветов.

122

понятно спасибо  http://images.vfl.ru/ii/1452413863/a7545512/11005671.gif

123

Надежда,но не твоя написал(а):

--ОНА ТОЛСТАЯ ?

Надя, это проволока для изготовления цветов из капрона. Именно вот эта № 22 - 0,7 мм толщиной

124

Я беру здесь подешевле, еще акцию подождешь и нормально https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-l … 0.0.U82qHP

125

спасибо,Светик,толстая не пойдет,до капрона еще я не доросла,заказываю проволоку в катушках 0.3 и 0.4,а та проволока бывает тоньше ?

126

Если написано что для нейлона, то нет. Иначе под натяжением капрона/нейлона будет прогибаться и плохо держать форму.

Надя, а может тебе на рынке проволоку поспрашивать, в телеателье, на радиорынке. На али же эта проволока дорого стоит. Есть группы в Контакте или Одноклассниках, там и то дешевле продают.

127

Луи написал(а):

-- на рынке проволоку поспрашивать

Юля,я живу в маленьком городке,на нашем рынке только одежду продают и частники выращенные продукты,

Луи написал(а):

--проволока дорого стои

я не знаю дорого или нет занимаюсь бисером больше для удовольствия чем ради наживы.знакомая немного продает на рынке мои невзрачные работы,я только учусь,в основном хочется продать чтобы купить бисер и не быть в больших убытках,на али я покупаю за евро как и указано - у нас деньги в евро.Вот как-то так [взломанный сайт]

128

Надежда,но не твоя написал(а):

--занимаюсь бисером больше для удовольствия

Мы тут почти все такие.

129

Девочки, сейчас на Али скидки на всё, акция закончится через 14 часов. [взломанный сайт]

130

почему перестал работать Алиэкспресс? Началось это в середине 2020. до этого несколько лет заказывала через эту службу

131

Alyonushka написал(а):

--почему перестал работать Алиэкспресс? Началось это в середине 2020. до этого несколько лет заказывала через эту службу

Да вроде бы и продолжает работать. Из-за ковида немного дольше посылка идёт.

132

Али работает, регулярно получаю посылки, которые заказала [взломанный сайт]  [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Сундучок шпаргалок » АлиЭкспресс, e-bay