У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 81 страница 100 из 385

81

Фото, для мотивации. Если мы не хотим быть такими
http://images.vfl.ru/ii/1341742617/4ed36c9f/706869_m.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif  http://s53.radikal.ru/i139/1006/51/a0c1f608592d.gif  http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

82

Оля, Если 3-4 см,то это как правило 3-4 кг.Проверено ранее. [взломанный сайт] а я вчера помирала...Съела яблоко  последним. И когда спать ложилась,что-то так затошнило.Короче,на утро мне было очень невесело...с белым другом. [взломанный сайт] Зато сегодня минус 1 кг.Ххи-хи-хи.  Короче,так я скажу про диету Долиной-она работает! 4 дня выдерживаешь без проблем вообще,а потом начинаешь скучать по супчику,например. Две недели Долиной(с перерывом на неделю) я выдержала,но больше кефира я не хочу. http://s53.radikal.ru/i139/1006/51/a0c1f608592d.gif Буду есть овощи,фрукты,придерживаясь калорийности.И мясо! Обязательно! И рыбу! Но на пару буду готовить. Всего я сбросила пока 6 кг.Начала уже летать!А то еле поворачивалась... Вот сейчас можно заняться физическими упражнениями.Правильно,Рита говорит,что с весом большим заниматься-задохнуться можно. http://s018.radikal.ru/i502/1201/ce/0182e911bb9f.gif

83

ФЕМИДА написал(а):

--Всего я сбросила пока 6 кг

Ой Светуль - Молодчина ты такая.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

84

Марио написал(а):

--Фото, для мотивации. Если мы не хотим быть такими

Оооооо!!!!! Кошмар http://s014.radikal.ru/i328/1011/fb/e78357074c11.gif Неее, я такая не буду.

ФЕМИДА написал(а):

--Оля, Если 3-4 см,то это как правило 3-4 кг.Проверено ранее.

Здорово! теперь буду знать , спасибо, Светочка!

ФЕМИДА написал(а):

--.Короче,на утро мне было очень невесело...с белым другом

Ужас.....Как ты сейчас???? http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif

ФЕМИДА написал(а):

-- Всего я сбросила пока 6 кг.Начала уже летать!

Молодчинка!!!! Я тебя поздравляю! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ФЕМИДА написал(а):

--Буду есть овощи,фрукты,придерживаясь калорийности.И мясо! Обязательно! И рыбу!

Это правильно, я наверное немного с застоем, из-за мяса, хотя ем раз в 3дня, отварную грудку. Я на нее уже и смотреть не могу http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

ФЕМИДА написал(а):

--.Правильно,Рита говорит,что с весом большим заниматься-задохнуться можно.

Все верно! Ну я бы не сказала, что у меня катастрофа с весом, просто хочется немного сбросить...ну кг 3-4 еще и всееее! У меня же возраст...Кожа начинает обвисать....
Ну как , Света, платье не меряла?????

85

Оля написал(а):

--Ну как , Света, платье не меряла?????

Вот вот и меня интересует этот вопрос. У меня у самой костюмы и платья висят. Один костюм вообще никогда не одевала. Был у меня момент (стресс в жизни был - тогда я 40 кг сбросила. Весила 120, а стала 80) Ой как я тогда себе нравилась. Все улеглось и вес вернулся. Конечно не такой как был-но после 80 кг 104 кг - это уже через чур. Так и 120 дойти можно. Поворачиваю отсчет веса в обратную сторону. Правда сегодня 30 гр колбаски съела куриной. Жить стало сразу легче. Теперь опять овощи и только овощи.

86

Марио написал(а):

-- У меня у самой костюмы и платья висят. Один костюм вообще никогда не одевала.

Нет, меня как то миновало это. Поправляюсь, но одежду не меняю, просто джинсы в натяжку и т. д. У меня вес неделю назад был 78кг, а сейчас не знаю [взломанный сайт] Может еще 1кг  и ушел.... [взломанный сайт]

Марио написал(а):

--а сегодня 30 гр колбаски съела куриной

А я кусочек гр 40 курочки [взломанный сайт] жарила своим в микроволновке, так пахнет зараза...

87

Померяла я платье,ради которого я худею(собираюсь его на свадьбу одеть).Одела!!! И даже прилично сидит! http://s018.radikal.ru/i502/1201/ce/0182e911bb9f.gif  http://s018.radikal.ru/i502/1201/ce/0182e911bb9f.gif Но для идеальной посадки все-таки надо пяток кг еще сбросить.Сейчас я 80.Была 86.Хочу быть 68-70кг.Для моего возраста это будет достаточно.А то кожа обвиснет. Один размер-это примерно 5 кг сброса. Значит,на один размер я уже уменьшилась.Думаю,что еще за месяц(4го августа свадьба) я уменьшусь еще на один размер. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif

88

День второй прошел нормально. Ела салаты пила чай ела сыр (немного колбаски 30 гр в нарушение) и потом вспомнила что можно яичко одно скушать. Обрадовалась - скушала с удовольствием.
Ночью в этот раз есть не хотелось.Спала хорошо без урчаний в животе. Может сказалось, что съела яйцо поздно. Чувствую себя хорошо.Голода нет. Так что продолжаю стремиться к идеалам
http://images.vfl.ru/ii/1341814908/760ce263/710083_m.jpg

89

Нашла вот интересный пример для мотивации
"Хочу рассказать Вам один пример похудения. У моей приятельницы было 23 кг. лишнего веса. Она пошла на рынок в мясные ряды и попросила ей продать 23 кг. жира, денег не пожалела.
Ей собирали всем рынком. Когда увидела сколько - был шок и тошнота. Думала рассчитаться и оставить, но потом решила нести. Долго несла, шла и плакала. Похудела очень быстро. Второго родила и вес держит."
с теперь уже полюбившегося сайта
http://dietaprotasova.ru/forum/4-1192-8

90

Очень понравилась цитата:"Многим не хватает простой житейской мудрости: нужно уметь ждать. В любой ситуации - ждать терепеливо и без нервов. Ну вот представьте себе, вы пришли на новую, очень хорошо оплачиваемую работу. Вы же не рассчитываете получить зарплату на второй или третий день? Нет, вы ждете, когда проработаете месяц, когда придет день зарплаты, когда перечислят деньги на карточку и вы доберетесь до банкомата. Ждете - и не находите это ненормальным. Или вот садитесь вы в поезд дальнего следования, допустим, Калининград - Владивосток. Вас же не возмущает и не приводит в уныние тот факт, что после первой ночи, проведенной в поезде, вы проснулись не в пункте назначения? И что поезд может тащиться очень медленно? И может стоять на каком-нибудь полустанке часами? Вы понимаете, что так надо, что поезд едет так, как он едет, а ваше дело - соблюдать все правила поведения пассажира, иначе вас просто высадят... Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади (все равно не получится), будем ехать терпеливо, соблюдать все правила и никуда не спешить, иначе и до крушения недалеко! А в пункт назначения мы приедем вовремя - ни раньше, ни позже. Желаю всем удачной дороги!"

91

Методика доктора Ковалькова. Победа над весом
http://fictionbook.ru/author/alekseyi_v … tml?page=1

92

Прочитала. Отметила для себя два правила:ходить каждый день и не смешивать животные и растительные жиры. [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Может,что-то упустила?

93

Нашла кое что интересное почитать
Читайте нашу коллекцию фраз гениальных и полугениальных и оценивайте их как опытный специалист по психологии похудения.

    «Разумный стремится не к тому, что приятно, а к тому,
    что избавляет от неприятностей» (АРИСТОТЕЛЬ).
    «Тот, кто слишком много ест, болеет точно так же, как тот, кто мучается от голода. Поэтому счастье - в золотой середине: излишество скорей доводит до седых волос, чем умеренность, которая ведет к долговечности» (Вильям ШЕКСПИР).

    «И зачем вы мне нужны, если вы только что отобедали?» (Н.В. ГОГОЛЬ).

    «Не делайте из еды культа» (ИЛЬФ и ПЕТРОВ).

    «Нет полных женщин, есть тесная одежда» (Фаина РАНЕВСКАЯ).

    «Я уважаю только молодых, здоровых и пышных женщин. К остальным представителям человечества я отношусь подозрительно» (Даниил ХАРМС. Из дневниковых записей).

    «Вот – женщина. Она грустит, Что зеркало ее толстит» (Игорь ГУБЕРМАН).

    «Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» (Джейн ВЕСТИН).

    «Все, что мне  нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению»
    (Александр ВУЛКОТТ).

    «Если женщина весит сто сорок фунтов, самое большое для нее удовольствие - увидеть женщину, которая весит сто пятьдесят» (Хелен РОУЛЕНД ).

    «Лишние килограммы откладываются там, где они всего заметнее» (Гудмунд ХЕРМЕС).

    «Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому» (Янина ИПОХОРСКАЯ).

    «Тело - багаж, который несешь всю жизнь.Чем он тяжелее, тем короче путешествие» (Арнолд ГЛАЗГОУ).

    «Она села на диету и вскоре заметила, что стала дольше жить» (Владимир ТЕРЕНТЬЕВ).

    «Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст»
    (Ратмир ТУМАНОВСКИЙ).

    «Никогда не ешь больше, чем можешь поднять»
    (Генри БИРД ).
    Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: еще не голоден – не приступай к еде; уже не голоден – прекращай еду (Проф. Апфельдорфер).

    «Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса» (автор неизвестен).
    «Моя жена стала ходить к диетологу и за два месяца сбросила триста долларов» (Роберт ОРБЕН).

    «Мозговые клетки рождаются, умирают и не восстанавливаются, а жировые - живут вечно» (неизвестный студент-медик).

    «Полные женщины хороши зимой для тепла,
    а летом для тени» (доброжелатель).

     «Жуй неспеша – жизнь хороша!» (Ольга ЗАЙКИНА).

    «Пьющий и переедающий занимаются одним делом –саморазрушением» (английская поговорка).

    «Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь» (лично мне автор не известен, но очень хотелось бы с ним познакомиться, чтобы пожать руку и сказать огромное человеческое спасибо. Это лучшее из всего, что кем-либо когда-либо было сказано или написано о диетах).

    «Похудение – это образ мышления» (Ефим Стоянов).

    «Похудение – это наука управления собой» (Ефим Стоянов).

    «Желание похудеть требует уважения» (Ефим Стоянов).

     «Все пути бесполезны, когда ты их знаешь, но не идешь к цели» (М.НОРБЕКОВ).

    «Если Вы чего-то не делаете, значит, Вам это почему-то не нужно!» (Нина ЛОЗА).

  от сюда
http://www.pohudet.ru/li006001.htm

94

http://www.krasotka-story.ru/story-foto?start=28
Для мотивации можно почитать. Интересные отзывы и рассказы по пути достижения фигуры.

95

Марио написал(а):

-- Так давайте не будем пытаться пустить наш "поезд похудения" по другим рельсам, не будем толкать его сзади

Рита, просто шикарная цитата! Спасибо, столько полезной информации!!!!!!

ФЕМИДА написал(а):

--.Одела!!! И даже прилично сидит!

Я рада за тебя, Света! Время есть, успеешь еще похудеть. А я сегодня , негодяйка, снова слегонца сорвалась. С утра всеее, с внуками уехали на озеро. И там слопала 3 кусочка сала с помидорками и кусочком хлеба, мороженое [взломанный сайт] Завтра устрою себе разгрузочный день, посижу на молокочае.

96

А у меня  три дня прошло нормально. Правда вчера опять 30 гр колбаски проглотила. Не съела, а именно проглатила. Осталась случайно в холодильнике. Ну не бросать же в мусорку продукты. Зато теперь кроме овощей ничего в холодильнике нет. И это хорошо. Соблазна не будет
Три дня - голода нет. На-оборот какая-та обжироловка.
Вчера сделала себе такое блюдо - натерла на терке огурец, пекинскую капусту, смешала соленый творог и не соленый, заправила Активией и на кончике ножа положила горчицы. Вкус мне понравился - на помидорки и вкусно мне показалось. А ещё сделал "голубцы" эту массу, но без капусты завернула в листья салата. Тоже вкусно мне показалось. Не знаю, может из-за того мяса - нет и все теперь вкусным будет. Пью много зеленого чая.
Продолжаем.
Вес пока стоит. Да мне вообщем-то не важен вес то - пусть объемы уходят. Пусть хоть 1000 кг буду весить, но чтоб талия да пятая точка уменьшилась. У меня кости тяжелые - много могу и не сбросить вес. Ну посмотрим что получится. Настроена на положительный эффект.

97

Марио написал(а):

--. Вкус мне понравился - на помидорки и вкусно

Рита, замечательно!  Нужно и себе попробовать. А я сегодня четко решила на молокочае. Правда без кофе не могу, поэтому утром выпила чашечку. А сейчас http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif нужно становиться к печке. В холодильнике пусто, нужно готовить...семья...

Марио написал(а):

--Вес пока стоит.

Не волнуйся, сдвинется. Я бывало делала взвешивание дней через 5, тем приятне!!!!

98

Девочки, очень интересная темка! У меня тоже есть лишние кг, жаль что нельзя пока диетами пользоваться! В моем случае жир является противоопухолевым средством. Продержаться еще нужно пару лет, а потом можно и уменьшиться. Девочки, я не совсем разбираюсь в диетах, но знаю точно, что нужно есть белковую пищу, т.к. желчный срабатывает только на жирную или белковую пищу, А желчный должен обязательно работать, т.к. в нем могут быть застойные явления и образования камешков. И еще знаю точно что при переваривании мяса организм тратит много энергии, но нужно есть мясо с овощами, а не с углеводами.  И еще для Риточки могу посоветовать вместо энергичных движений рассмотреть как вариант такой вид спортивных занятий как стреччинг, или пилатес. http://woomby.net/fitnes/353-stretching … chnym.html

99

Вот нашла такой текст для мотивации
"Я многие годы (или всю жизнь) жил в глубокой яме с отбросами, жижа там была теплой, в ней всегда плавали объедки и куски еды, ходить в ней было тяжело, да и атмосфера не сильно здоровая. Стенки высокие и рыхлые, ничего кроме своей ямы я не видел. Мне было так плохо там! Но было и много плюсов. Всегда тепло, мягко, много еды. Правда, скучно и безрадостно было мое существование. Я ненавидел себя и даже пытался выбраться из ямы, но рыхлые берега крошились под моими руками, и я снова сползал к родным помоям. Но вот пришел момент, когда я так сильно захотел перемен, что стал карабкаться, карабкаться и выполз на край ямы. Вдохнул свежий воздух. Походил по бережку, и так мне стало хорошо без зловония и помойной жижи.
Я ходил босиком по зеленой траве, любовался закатом, слушал пение птиц и вдыхал божественные ароматы трав. Я понял, что это мое, что именно здесь я и хочу прожить всю оставшуюся жизнь. Как щемяще прекрасен был этот мир, каким ликованием наполнялась каждая клеточка моего тела, когда первые лучи солнца освещали верхушки сосен. Я понял, что это единственный мир, в котором я хочу жить!
Я начал строить дом, вскопал и засеял огород, ходил в лес за грибами и ягодами, ловил рыбу в ближайшем озере. Я уставал, но эта усталость была такой приятной, ведь я строил свой мир, я возводил стены СВОЕГО дома!
Но проходило время, и наступил такой момент, когда я понял, что ощущаю себя лишь гостем в этом мире, мире, который был так невероятно прекрасен, мире без грязи и безысходности, без высоких рыхлых стен, без ощущения тупика, мире в котором я принимал решения и отвечал за свою жизнь. В этот момент мне стало холодно и страшно, и безумно захотелось обратно в свою яму к вони и теплым помоям. А почему нет! Я ведь всего один разок окунусь и все, мне же все можно! Вот сейчас прыгну в яму, и будет мне там хорошо, тепло и беззаботно, дом, родной дом, я иду к тебе!!!
Я закрыл глаза и с блаженной улыбкой прыгнул, я уже почти поверил, что лечу, вот оно счастье, НО… громкий плеск и теплая жижа укутала мое тело. Не открывая глаза, я стал хватать подворачивающиеся куски и запихивать их в рот, я глотал, не жуя, громко чавкая, не чувствуя вкуса, я набивал ненасытное брюхо, впихивал в себя все что попадалось под руку, я жрал, пока не почувствовал тошноту! А вслед за тошнотой пришло отрезвление. О БОЖЕ! Как мне плохо!!! Где я? Зачем я здесь? Что я здесь делаю! Какая мерзкая вонь! От нахлынувшего ужаса я открыл глаза. Везде эта отвратительная жижа в которой плавают куски жира и какие-то объедки.
Как тяжело дышать!!! Хочу на свежий воздух, на травку, на твердую землю к птичкам.
Какие стены высокие, нужно срочно выбираться из ЭТОГО!!!
И я полез, рыхлая земля крошилась под пальцами, яма не отпускала, но так хотелось глотка свежего воздуха!! И я выбрался, выбрался несмотря ни на что!!! Я несколько раз падал в яму, но сила моего желания выбраться была велика и я победил.

И вот я снова дома! Да! Теперь я понял, где мой дом. На небе светило яркое солнышко, теплый ласковый ветерок уносил мой ужас. Как хорошо здесь! Никогда не полезу больше в яму, что я враг себе, что ли?!!
Как там мои грядки? Завяли бедненькие без ухода и полива, сколько же меня не было? Боже! У меня похоже память отшибло! НУ ничего, теперь-то я ученый, больше глупостей не наделаю! Сейчас полью грядки, дострою дом и буду жить и радоваться. Все будет хорошо.
Да кстати надо будет укрепить стенки ямы, зальем-ка их цементом, а-то свалюсь случайно!!!
Думаете я стал умным? Ничего подобного.
Проходили дни и недели, я поливал огород, достраивал дом, наслаждался чистотой и покоем, работал на будущее, строил планы и мечтал! Как хорошо, вот дострою все и буду жить! Я все строил и строил, работал и работал, укрепил и залил бетоном стены ямы. Все было просто замечательно, но что-то не давало мне покоя, я устал от ожидания и работы, я устал ждать, когда же наступит светлое будущее, с каждым днем мои мечты казались все менее привлекательными. Все сильнее меня преследовало желание бросить все и отдохнуть, просто отдохнуть, мне надоело поливать этот чертов огород и бесконечно ждать. Я так устал! Но НЕЛЬЗЯ было бросать начатое, я должен был закончить и начать жить. Усталость все росла, а ЖИЗНЬ все не начиналась, именно тогда я затосковал о выходных, когда не надо будет работать, а можно просто отдохнуть и мысли о яме, моей родной, теплой и уютной яме, где не надо будет работать и думать о будущих радостях, где можно просто жить сегодня легко и комфортно, приходили все чаще. Я постепенно забыл об ужасной вони, и мысль все бросить и вернуться с каждым днем становилась все более привлекательной. Но я держался, я мужественно отводил от нее взгляд и гнал мысли прочь.
Последней каплей переполнившей мое терпение стал дождь, обычный летний дождик, НЕ могу больше, не хочу копаться в этих грядках, надоело!!! Как хороша и беззаботна была моя жизнь, зачем я здесь в этом чужом открытом все ветрам мире, хочу домой!!! Я бросил все и побежал. ДОМОЙ! И снова полет… плеск. Тепло, уютно, хорошо!!! Дом, милый дом! Я не хотел открывать глаза, так было хорошо и свободно! Мешал только отвратительный запах. Я закашлялся и открыл глаза. Где я? Я же был дома, я жил полной жизнью только что, мгновение назад. Почему так слезятся глаза и нечем дышать, что это за отвратительные куски плавают вокруг? ЭТО мой ДОМ?!!!! НЕТ!!! Я не хочу, не хочу оставаться здесь!!! НЕ-Е-Е-Е-Ет!!!
Я вылез, я снова выбрался, изодрал руки в кровь, но добрался до свежего воздуха! И сказал себе ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Сказал, но лесенку в яму приделал. Зачем? Ну а вдруг я снова устану ждать светлого будущего и, закрыв глаза прыгну в яму. НЕ хочется больше ранить руки об цементные стены. Я ведь имею право иногда отдыхать. Мне ведь все можно. Захочу, залезу, захочу, вылезу. Ничего страшного, хватит страха, натерпелся уже.
Вот так я и жил. То на свежем вольном воздухе в ожидании будущего, то в яме. Прошло много дней, а может даже и месяцев, я уже потерял счет времени. Правда дом как-то все не достраивался и огород время от времени зарастал сорняками, но я не унывал. Все будет хорошо, все будет!!!
Вот еще немножко и все будет. Я ведь победитель, вот дострою дом и буду жить.
Но когда же я его уже дострою, сколько еще ждать? Сил моих больше нет, я уже замучился, а будет ли оно это светлое будущее или мне так и строить все оставшиеся годы? Ау! Где ты светлое будущее, радостное и беззаботное? Оно вообще будет? Оп-па! А светлое будущее БУДЕТ?

Я так давно здесь, все работаю и работаю, а оно все не приходит и не приходит. С огорода уже несколько урожаев снял, дом под крышей, даже мебель расставил, захожу, любуюсь?
СТОП!!! А что я здесь делаю? Чего жду-то? Я что дурак? Я ведь уже давно здесь живу, птичек слушаю, в озере купаюсь, наслаждаюсь жизнью! Чего я жду-то? Какого будущего. Вот оно уже здесь. Наверное и правда дурак. Я же дома. Я ДОМА!!!
А как же яма? Надо проведать. ФУ! Какой вонь! Это я сам туда залезал? Нет, правда что ли? Вот ЭТО мой отдых и единственная радость, это милый уголок расслабления? НЕ! Ну может правда я что-то перестал понимать, надо слазить, может там какое открытие таится, я же раньше туда с радостью сигал!!!
Блин! Елки-палки!!! Как же тут воняет!!! Но я упертый, я не уйду, я буду думать и ждать, может что откроется. Так, выдохнем и будем кушать, вон кусочек плывет жирненький, может ничего, так, глаза надо закрыть и пихать в себя пихать! Фе-е-е-е! Как хочется домой, на солнышко, но нет, надо есть надо себя заставить, главное не открывать глаза и не дышать, не дышать!!! Пихаем в себя и побольше, не давать себе распробовать вкус, нет вкуса, нет запаха, ради истины мы все могем….. НЕЕЕЕ! НЕ могу больше!!! Где воздух, я задыхаюсь, лесенка, где моя лесенка. Я ослеп!!! Какой ужас! Я ослеп!!! Мама! Роди меня обратно! Как тяжело двигаться. Я ослеп и скоро задохнусь, как мне плохо! Я умираю!!! Здесь? Ни за что!!!
Надо выбираться, помирать надо дома в чистой мягкой постельке, но я же ослеп! Или нет? Надо глаза открыть. Я ВИЖУ!!! Ой! Лучше бы я ослеп!!! Я ЭТО ЕЛ? Сейчас стошнит! ЛЕСЕНКА! МИЛАЯ ЛЕСЕНКА! Как хорошо, что ты есть! Люди! Я умный! Я лесенку поставил! Скорее отсюда!!! НА воздух, на свободу, домой!!! К солнышку и чистым озерам!!! Лесенка! УРА!!! Я выбрался!!! Счастье-то какое. Дом родной, дождик! ХОРОШО!!! ВОТ ОНА ЖИЗНЬ! Здравствуйте птички, здравствуй травка! Здравствуй солнышко!!! ЗДРАВСТВУЙ ЖИЗНЬ!!!!
Что было потом? Я ЖИВУ! Я дома! А яму я закрыл крышкой, не дай бог случайно провалиться, да и воняет от нее! [/color]

Отредактировано Марио (10.07.2012 12:50:10)

100

profi3 написал(а):

--И еще для Риточки могу посоветовать вместо энергичных движений рассмотреть как вариант такой вид спортивных занятий как стреччинг, или пилатес

Анют, спасибо. Дома посмотрю все.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Хочу похудеть