У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 321 страница 340 из 385

321

Я думаю лишний вес появляется из-за неправильного режима дня, сбоя режима и перекусов. Иногда вес бывает из-за гормонального сбоя. Но считаю, что любая диета без контроля диетолога только вредит. Надо хотя бы сдать анализы и посоветоваться с терапевтом. Часто бывает так, что посидишь на диете, сбросишь несколько кг, а потом расслабляешься и набираешь еще больше. Если уж решили придерживаться диеты, то надо уметь себе отказывать в некоторых привычках.  [взломанный сайт]

322

Юля, я согласна про режим дня. Но в наше время его трудно соблюдать. Я работаю на кондитерке на линии. 12 часов в день. По идее у нас перерыв должен быть пол часа (хотя не знаю кто это придумал).  Но... сейчас людей не хватает и менять нас на перерыв некому, едва успеваем что-то в рот покидать возле шкафчика, а не в столовой. Хотя кушать надо тщательно пережевывая пищу.  А после ночных смен целый день отсыпаюсь и только вечером могу что-то покушать.

323

Ух ты! На кондитерке! Это мечта просто! Обожаю сладкое! Я бы перекусывала прям с конвеера. http://s2.uploads.ru/17tel.gif

324

Да мы иногда так и перекусываем, особенно когда что-то новенькое.  Но когда посмотришь что бывает добавляют в состав, то желание перекусывать отпадает.

325

Алена Р написал(а):

--Но когда посмотришь что бывает добавляют в состав, то желание перекусывать отпадает.

Можно по подробнее про это))))) может тоже отпадет желание http://s2.uploads.ru/17tel.gif

326

и мне надо,чтобы желание есть сладкое отпало!!! [взломанный сайт]

327

Лена, а ты напиши для нас список, на что смотреть не надо.
И мне всегда было интересно, описание товара все на русском и на кыргызском  [взломанный сайт] что ли, а как состав, так на английском!

328

Девочки, на состав особо внимания не обращайте.    Я как-то читала состав заменителя жира, там на половину страницы мелким шрифтом одна химия. Может и есть что-то в этой химии полезного, я не знаю. Но никто не будет писать что в состав таких-то конфет входят перемолотоые, переваренные конфеты с истекшим сроком годности.  Можете набрать в поисковике передачу "Среда обитания. Сласти-мордасти".  Там поподробнее о производстве конфет и сроке годности.
И вообще я смотрю подобного рода передачи, когда хочу отказаться от какого-то продукта. В большинстве случаев помогает.

Отредактировано Алена Р (27.04.2015 17:39:42)

329

[взломанный сайт] а меня хватает ненадолго.

330

Екатерина79 написал(а):

--Алена Р написал(а):
--Но когда посмотришь что бывает добавляют в состав, то желание перекусывать отпадает.

Можно по подробнее про это))))) может тоже отпадет желание

http://s2.uploads.ru/17tel.gif Да пожалуйста! Это я с так называемых "круассанов 7 дэйз" перепечатываю....

мука пшеничная, начинка «вареное сгущенное молоко» 34 % (вареное сгущенное молоко – (сахар, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, масло растительное, ароматизатор сливочный – идентичный натуральному, стабилизатор – агар), негидрогенизированные растительные масла, патока крахмальная, вода питьевая, желток яичный, спирт этиловый ректифицированный, эмульгатор (полиглицерина и жирных кислот эфиры), ароматизаторы идентичные натуральным (ванилин, «вареная сгущенка»), стабилизатор (карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль), консервант (сорбат калия)), маргарин (негидрогенизированные растительные масла, вода питьевая, соль поваренная пищевая, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), регулятор кислотности (кислота лимонная), ароматизатор идентичный натуральному сливочный, консервант (сорбат калия), сахар, стабилизатор (моно- и диглицериды жирных кислот), дрожжи, вода питьевая, соль поваренная пищевая, ароматизатор ванилин – идентичный натуральному, отделочный полуфабрикат (вода питьевая, белок молочный, стабилизатор (ксантановая камедь), регулятор кислотности (кислота лимонная), эмульгатор (лецитин рапсовый)), консервант (пропионат кальция). Может содержать следы: арахиса и других орехов.

http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif Лично у меня это сразу все отбивает! Это мама кушает, а я по старинке - бутерброд с маслом и вареньем, собственноручно сваренным!

Алена Р написал(а):

--И вообще я смотрю подобного рода передачи, когда хочу отказаться от какого-то продукта. В большинстве случаев помогает.

http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif Ой, да! Я как то побывала на комбинате - где колбасу делают! На пару лет на колбасу смотреть не могла - прям выворачивало!

331

Selena-s написал(а):

-- а я по старинке - бутерброд с маслом и вареньем, собственноручно сваренным!

Девочки, а я тут в Риточкину ткму залезла про диеты, про конфетки тут... а сама кильку в томатном соусе с черным хлебом целую банку умяла.... кильку не ела с детства... а тут что то прикупила и лежала она долго.... но под диету)))  [взломанный сайт]

332

Екатерина79 написал(а):

-- а тут что то прикупила и лежала она долго.... но под диету))) 

http://s2.uploads.ru/17tel.gif А я анекдот вспомнила!

"Купила чай для похудения..... Ничего так, с тортиком пойдет!"

333

А я год назад так хорошо похудела, аж до 63 кг. Потом как случился жор от нервов и набрала 7 кг. Год маюсь, ни одна диета на вес не влияет.  http://s6.uploads.ru/38wLa.gif

334

писала диету на которой периодически старшенький сидит) и ни чего не отправилось http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/561-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/561-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/561-3.gif 

Selena-s написал(а):

-- Ничего так, с тортиком пойдет!"

До кильки тортик умяла)))) без чая))))   http://s2.uploads.ru/17tel.gif

335

http://s2.uploads.ru/17tel.gif Кать, тебе можно и два тортика!
А мне очень нравится хлеб черный с подсолнечным маслом и солью, можно еще немного его на сковороде поджарить и натереть чесночком. М-ммммм, вкусняшка. Еще сухарики делаю в духовке с маслом и солью. У меня их все обожают, папа даже просил в больницу ему такое принести.

336

Луи написал(а):

-- М-ммммм, вкусняшка.

[взломанный сайт] Ну, если от этого еще и худеют - так вообще, красота!

337

Я еще не видела, чтоб от сухарей толстели http://s2.uploads.ru/17tel.gif

338

С сегодня записалась и хожу на фитнес.. вот надо бы еще правильно питаться, чтобы худеть...А на гречке одной сидеть не могу.. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

339

Так можно разнообразить. Гречка с поджаркой из лука и моркови, гречка с цветной капустой, гречка с грибами, гречка с молоком или ряженкой (йогуртом).

340

Луи написал(а):

--Я еще не видела, чтоб от сухарей толстели

[взломанный сайт] Даю рецепт!
Вот эти самые сухарики с чесночком - булькаешь в борщик.... В хор-р-р-роший такой борщик, наваристый! Со сметанкой!
Или весело захрумкиваешь ими картошечку с грибочками и майонезом.....
http://s2.uploads.ru/17tel.gif Дальше говорить?


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Хочу похудеть