У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ » ВАЖНО о категории МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ


ВАЖНО о категории МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки!

Мы ценим любую помощь предложенную нам,форуму Беседка для души.
Для более эффективной работы,чтобы мы смогли все распланировать,поставить в расписание предложенные вами МК для проведения урока,ко всем огромная просьба:

1.Обратиться к админам  о предложении помощи от вас===уточнить срок проведения урока,форма онлайна (открытый или закрытый урок),готовый МК или в процессе разработки и т д.

2.При положительном ответе открыть темку о предложении провести Мк,урок.

3.Отслеживать открытую тему====проверять список,давать рекомендации,советы записавшимся на урок

4. если открыли тему с готовым МК----админы оговаривают с вами о резервных уроках.

Так же мы просим всех,кто может помочь провести повторные  уроки по готовым МК ,Беседушек обращаться к админам.

2

Одарка,  Добрый вечер! я новичок и пока что еще не разобралась как правильно пользоваться форумом. Очень хочу попасть на мастер класс васильки от Валентины Ч. Подскажите пожалуйста планируется ли повторный мастер класс и что для этого нужно?

3

Usya написал(а):

-- Добрый вечер! я новичок и пока что еще не разобралась как правильно пользоваться форумом. Очень хочу попасть на мастер класс васильки от Валентины Ч. Подскажите пожалуйста планируется ли повторный мастер класс и что для этого нужно?

Юля,здравствуйте,для того чтобы записаться на урок нужно набрать 50 сообщений,создать вернисаж и домик,еще раз прочитайте правила и вопросы задавайте в разделе Вопрос новичков-вам сюда,со временем разберетесь,я тоже по началу не там писала и не ориентировалась на сайте http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

Отредактировано Мариша Солтанова (22.07.2014 21:52:25)

4

Уважаемые беседушки!
Для вашего удобства в отслеживании и записи на уроки, мы решили, что проекты уроков будут находиться в темах "хочу научиться" и "могу поделиться" (здесь же вы можете, как и раньше, оставлять свои заявочки!), а те уроки, которые предлагаются к выполнению и на них  можно записаться, будут переноситься в тему "воплощаем", тем самым вам проще будет ориентироваться какие уроки предлагаются к выполнению! Записаться на них можно будет за 10 дней до начала в этом же разделе, т. е. "воплощаем"!!!
                                                                                                                  с ув. администрация.

5

Я поздно попала  на этот замечательный форум , увидела, что вы делали раньше   Настурцию и очень хочу попросить ее повторить, может еще будут желающие? [взломанный сайт]

6

Я бы тоже сплела еще раз, но к сожалению Маргарита не появляется на форуме.

7

Очень жаль! [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ » ВАЖНО о категории МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ