У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Совместное вязание » Радужная такса


Радужная такса

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Моя таксочка готова.

Но сначала несколько наблюдений и советов.
1. Внутрь туловища нужно вставить резинку для того, чтобы животик не проваливался и всё туловище держало форму.
Я вставила сквозь уже сшитые попарно кружки шляпную круглую резинку.
Резинку я протянула сквозь все кружки  дважды с двух сторон от центра  и связала узелком внутри одного из кружков.

2. Ещё я связала 6 тесёмок с пуговками с двух сторон, а при соединении передней и задней частей я связала круговой ряд с петельками. Для этого я вязала 3 столбика без накида, 3 воздушных петли, и снова 3 столбика без накида. Следующим рядом я укрепила петельки, провязав над воздушными петельками 3 столбика без накида в обхват и 2 столбика без накида над тремя столбиками предыдущего ряда.
Тесёмками с пуговками можно крепко соединить переднюю и заднюю части туловища. И, как дополнительный бонус, пуговки - хорошая тренировка для детских пальчиков.

3. Когда я вязала нос, то исключила 2 ряда без прибавок - 11-й и 14-й. Связанный таким образом, носик стал круглее и аккуратнее, на мой взгляд.

4. Ниточка, которой я вязала, распускается, поэтому для волосиков я на кончиках отрезков ниточек сделала узелки. Немножко хлопотно, но надежно.

http://sd.uploads.ru/t/yDTst.jpghttp://sa.uploads.ru/t/2gdSU.jpghttp://s6.uploads.ru/t/8sIqe.jpghttp://s2.uploads.ru/t/fuzxK.jpghttp://se.uploads.ru/t/jIZAd.jpghttp://s1.uploads.ru/t/j0nNJ.jpghttp://sg.uploads.ru/t/wF9Sz.jpg

42

Леночка, чудесная собачка получилась, очень радужная! http://s7.uploads.ru/gQqAF.gif  http://s7.uploads.ru/gQqAF.gif  http://s7.uploads.ru/gQqAF.gif

43

http://s3.uploads.ru/K6MNO.gifКакая же она позитивная!!! http://s2.uploads.ru/2tHmY.gif
Приеду в Москву и точно свяжу! Пусть не радужную, но уж очень хочется.

44

Какая симпатулька получилась! Так и хочется потискать! Браво, Леночка! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/2tHmY.gif

45

Леночка а я вот тоже сначала детальки все вяжу....думаю тоже буду заставлять себя все сшивать http://s6.uploads.ru/38wLa.gif  http://images.vfl.ru/ii/1452415482/1d1e6438/11005978.gif     
Девочки очень симпатичные собачки у вас..браво!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

46

[взломанный сайт]  http://s3.uploads.ru/K6MNO.gif

47

Я вяжу. Не очень быстро, но вяжу...
http://images.vfl.ru/ii/1496653986/a2d061ed/17468883_s.jpg
Увеличить

48

Луи написал(а):

--Не очень быстро, но вяжу.

А и не нужно быстро. Главное, вяжи.
Молодец, Юлечка! http://images.vfl.ru/ii/1452413863/a7545512/11005671.gif

49

Голову собрала, кружочки сшила. Осталось ноги, уши и хвостик связать
http://images.vfl.ru/ii/1496767851/6b18d8df/17486105_s.jpg
Увеличить

50

Вот от чего в этой таксе балдею - так это  http://s3.uploads.ru/pLO3Q.gif от ее фонаря под глазом! Так шикарнюче светит!

51

http://s3.uploads.ru/pLO3Q.gif я долго думала, делать его или нет. В конце концов сделала. Решила из песни слова не выкидывать. Еще хотела сделать ее погремушкой (яйцо из-под киндера запихнуть в грудь и попу, и соединить их шляпной резинкой) но передумала.

52

Молодец, Юлечка. Мне почему-то самым трудным было пришить ноги.

С киндером ты, конечно, сильно... Громыхало бы тебе и днем и ночью... Тогда уж лучше живая собака, она хоть слушается.

А вот переднюю и заднюю части туловища обязательно на резинку посади, а то разваливаться будет. Когда все кружочки между собой соединять будешь, сквозь все кольца  с двух сторон от центра  двумя концами резинки соедини их между собой и резинку свяжи. И не забудь сквозь пластиковые кольца протянуть, которые в частях туловища должны быть. А уже потом к передней и задней частям туловища присоединяй. Я в туловище вкладывала не картонку, а кружочки из баночек от крема. Под крышкой есть такие пластиковые что ли, плотненькие. Мне по размеру подошли. Я же ничего не выбрасываю, вот и пригодились. Потом наткнулась на кружочки пластмассовые от портновских булавочек с ушками и подумала, что тоже подошли бы. В крайнем случае от пищевых баночек крышечки, капроновые  крышки можно взять. Но подставлять нужно обязательно.

Я ведь сначала посшивала кольца между собой, как в мк, потом соединила крючком, пришила к туловищу и поняла, что нужна резинка. Все кружки расшила, но они же сшиты между собой, поэтому я с двух сторон резинку и протянула, центра же не видно. И поняла, что в два резинка лучше держит. Прямо узлом концы связала и в заднюю часть спрятала.

53

Я тоже ничего не выбрасываю. Взяла крышки из-под банок чипсов спринглс (редкая гадость, но муж как-то купил три банки. Мы зарегистрировали код от банок и нам прислали караоке микрофон) http://s3.uploads.ru/pLO3Q.gif

Казачанка написал(а):

--А вот переднюю и заднюю части туловища обязательно на резинку посади, а то разваливаться будет. Когда все кружочки между собой соединять будешь, сквозь все кольца  с двух сторон от центра  двумя концами резинки соедини их между собой и резинку свяжи.

Так и сделала!  http://images.vfl.ru/ii/1452413863/a7545512/11005671.gif
Но я ж из х/б вяжу. Она лучше форму держит.

54

http://sa.uploads.ru/t/ZCaFk.jpg
Леночка ,я вот только что навязала--еще не сшивала- отложила пока вязание(пытаюсь восстановить огород после града) http://images.vfl.ru/ii/1452439807/4775d072/11010778.gif

55

Лидочка, огород восстановишь, а потом себе сторожа-оберега от гроз и града свяжешь и Таксой назовешь, чтобы секрет был для  грозовых сил.
Он его и будет охранять.http://s8.uploads.ru/t/uTNh2.gif


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Совместное вязание » Радужная такса