У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Пока я помню,я живу » Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим


Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Скорбное известие  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ВАЛЕЧКА-ОДАРОЧКА, ты останешься в сердцах всех Беседушек!!!
Спасибо тебе, прости нас, мы любим тебя.

http://j-p-g.net/it/2016/02/22/0241948001456121265.jpg

62

Эх,Валя- Валентина! Вечная память!
http://s6.uploads.ru/t/JeIfP.jpg

Когда уходит человек хороший,
Частичка нас уходит вместе с ним...
Он никогда для нас не станет - "прошлым",
Он навсегда останется живым...
Примите мои искренние соболезнования!
Больше не могу, плачу...

63

Милые Беседушки, дорогие подруженьки-рукодельницы, большие труженицы и Мастерицы.
Сегодня год, как нет с нами нашей Валюши-Одарки.

Но ещё до сих пор очень хочется, чтобы в первые же минуты после того, как я войду в Беседку, меня встретили душевные слова Вали-Одарки, основательницы и хозяйки Форума: "Здравствуй, дорогая! Рада тебя видеть!"

И я, как и каждая из нас, кто хоть раз встретился на форуме с Валей, сразу чувствовала себя дорогой и верила, что это правда - ведь действительно рада!

Я, как и многие, помню, с какой искренностью и теплотой Валя предлагала обустраиваться в своём домике, заводить подружек-беседушек, забегать к ней в гости, рассказывать что-то о себе. Расспрашивала, интересовалась.
И казалось, что домик не виртуальный, а реальный, и на чай с пирогами можно забежать на самом деле. Валя каким-то непостижимым образом умела сделать так, что мы, действительно чувствовали себя спокойно и уютно на форуме.

Мы приходили на Форум, нас встречала Валя,  рождались дети-внуки - Валя бежала поздравить, дети заканчивали школы-институты - первые поздравления и радостные посты от Вали, участвовали в выставках и праздничных распродажах - Валя радовалась и гордилась нами.

Говорят, что время лечит. Не правда!
Не лечит время, совсем не лечит.
Оно учит нас.
Учит смирению, учит способности реально взглянуть на жизнь, учит ценить. К сожалению зачастую ценить то, что уже нельзя вернуть. Но ещё время учит ценить и то, что ещё осталось.

А у нас осталась Беседка. Форум, в который Валюша вложила часть своей души, которому отдала часть своей жизни. И безоговорочно отдавала форуму и всем беседушкам свои знания, свои умения, свой талант.

Ведь скольким из нас она впервые объяснила, как именно нужно держать в руках проволочку и делать дуги. И для каждого находила добрые и самые верные слова, чтобы не отбить охоту при первых неудачах, а поддержать и вселить уверенность в том, что всё получится. Каждую из нас Валя хоть раз назвала молодчинкой.

Своим примером, своими работами она учила-наставляла. А как она шутила над собой и над нами, поругивала и агитировала, уговаривала и порой заставляла что-то сделать-доделать.
И эти воспоминания на всегда останутся с нами.

Но самая большая ценность, которая нам досталась в наследство, это - особая атмосфера, царящая на форуме, которую отмечали все, доброжелательность, радушие, терпение, особая душевная нежность к каждому.

Ещё нам осталась память о том,  как Вале хотелось этот, не всегда прекрасный и доброжелательный мир, отразить в своих работах, украсить своими работами!
В любом цветке-листочке она видела не просто цветок и листик, а символ. Символ любви, жизни, одиночества, стремления вперед и ввысь. Валя так жила, она и работала так, как жила, и учила тому, что сама постигала, что сама видела и чувствовала.
И поэтому мы создаем новые прекрасные работы по Валиным мастер-классам.

Но самое главное наследство, которое нам досталось - Беседка для Души.

Так же, как выросшие и повзрослевшие  дети уходят из дома, мы уходим в другие дома в безграничном интернете, чему-то учимся, соревнуемся, участвуем в выставках и конкурсах. А потом возвращаемся в Беседку, как в родительский дом, где тепло, уютно, душевно, где все талантливые и необыкновенные, все мастерицы и умницы.
В Беседку для Души, где каждая работа - прекрасна, потому что выполнена Беседушкой, где каждая Беседушка - родная, дорогая, единственная и самая-самая.

Беседка жива, Беседка будет жить так же, как жива в нас наша Душа.

А Душа наша будет жить до тех, пока мы можем  видеть и творить красоту, ценить и беречь дружбу, сопереживать и сострадать, делиться своим опытом и советами, учиться и учить друг друга и друг у друга.

Так что будем жить, Беседушки! Сохраним нашу Беседку и будем помнить замечательную Женщину, Мать, Бабушку, Сестру, Подругу, Соседку, Наставницу, Мастерицу, Создателя форума Валю - Одарку.

64

Милые Беседушки, дорогие подруженьки-рукодельницы, большие труженицы и Мастерицы.

Сегодня год, как нет с нами нашей Валюши-Одарки.

Но ещё до сих пор очень хочется, чтобы в первые же минуты после того, как я войду в Беседку, меня встретили душевные слова Вали-Одарки, основательницы и хозяйки Форума: "Здравствуй, дорогая! Рада тебя видеть!"
И я, как и каждая из нас, кто хоть раз встретился на форуме с Валей, сразу чувствовала себя дорогой и верила, что это правда - ведь действительно рада!
Я, как и многие, помню, с какой искренностью и теплотой Валя предлагала обустраиваться в своём домике, заводить подружек-беседушек, забегать к ней в гости, рассказывать что-то о себе. Расспрашивала, интересовалась.
И казалось, что домик не виртуальный, а реальный, и на чай с пирогами можно забежать на самом деле. Валя каким-то непостижимым образом умела сделать так, что мы, действительно чувствовали себя спокойно и уютно на форуме.
Мы приходили на Форум, нас встречала Валя,  рождались дети-внуки - Валя бежала поздравить, дети заканчивали школы-институты - первые поздравления и радостные посты от Вали, участвовали в выставках и праздничных распродажах - Валя радовалась и гордилась нами.

Говорят, что время лечит. Не правда!
Не лечит время, совсем не лечит.
Оно учит нас.
Учит смирению, учит способности реально взглянуть на жизнь, учит ценить. К сожалению зачастую ценить то, что уже нельзя вернуть. Но ещё время учит ценить и то, что ещё осталось.

А у нас осталась Беседка. Форум, в который Валюша вложила часть своей души, которому отдала часть своей жизни. И безоговорочно отдавала форуму и всем беседушкам свои знания, свои умения, свой талант.

Ведь скольким из нас она впервые объяснила, как именно нужно держать в руках проволочку и делать дуги. И для каждого находила добрые и самые верные слова, чтобы не отбить охоту при первых неудачах, а поддержать и вселить уверенность в том, что всё получится. Каждую из нас Валя хоть раз назвала молодчинкой.
Своим примером, своими работами она учила-наставляла. А как она шутила над собой и над нами, поругивала и агитировала, уговаривала и порой заставляла что-то сделать-доделать.

И эти воспоминания на всегда останутся с нами.

Но самая большая ценность, которая нам досталась в наследство, это - особая атмосфера, царящая на форуме, которую отмечали все, доброжелательность, радушие, терпение, особая душевная нежность к каждому.

Ещё нам осталась память о том,  как Вале хотелось этот, не всегда прекрасный и доброжелательный мир, отразить в своих работах, украсить своими работами!
В любом цветке-листочке она видела не просто цветок и листик, а символ. Символ любви, жизни, одиночества, стремления вперед и ввысь. Валя так жила, она и работала так, как жила, и учила тому, что сама постигала, что сама видела и чувствовала.
И поэтому мы создаем новые прекрасные работы по Валиным мастер-классам.

И самое главное наследство, которое нам досталось - Беседка для Души.

Так же, как выросшие и повзрослевшие  дети уходят из дома, мы уходим в другие дома в безграничном интернете, чему-то учимся, соревнуемся, участвуем в выставках и конкурсах. А потом возвращаемся в Беседку, как в родительский дом, где тепло, уютно, душевно, где все талантливые и необыкновенные, все мастерицы и умницы.
В Беседку для Души, где каждая работа - прекрасна, потому что выполнена Беседушкой, где каждая Беседушка - родная, дорогая, единственная и самая-самая.

Беседка жива, Беседка будет жить так же, как жива в нас наша Душа.
А Душа наша будет жить до тех, пока мы можем  видеть и творить красоту, ценить и беречь дружбу, сопереживать и сострадать, делиться своим опытом и советами, учиться и учить друг друга и друг у друга.
Так что будем жить, Беседушки! Сохраним нашу Беседку и будем помнить замечательную Женщину, Мать, Бабушку, Сестру, Подругу, Соседку, Наставницу, Мастерицу, Создателя форума Валю - Одарку.

65

Светлая память и Царство Небесное Валюше-Одарке! Спасибо Леночка за такие проникновенные слова,  подписываюсь под каждым из них! Теплее и радушнее общения нет ни на одном форуме. Спасибо Валюше-Одарке что смогла создать такую душевную атмосферу!

66

Лена, прекрасные слова!
БУДЕМ ПОМНИТЬ!

67

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАЛЕЧКЕ-ОДАРКЕ!
Для скорби много слов не надо,
Боль не умеет громко говорить.
Печаль со скорбью всегда рядом
Свечою памяти в сердцах горит.
Отказывается разум верить
В потерю близких нам людей.
Утраты боль не соизмерить
И не забыть печальных дней.
Душа рыдает безутешно
И ноет сердце по ночам…
Мы будем помнить всех ушедших,
Скорбеть, пока горит свеча.

http://sa.uploads.ru/t/PQ1Gw.gif

68

Мы ее никогда не забудем....

69

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАЛЕЧКЕ-ОДАРКЕ!
Для скорби много слов не надо,
Боль не умеет громко говорить.
Печаль со скорбью всегда рядом
Свечою памяти в сердцах горит.
Отказывается разум верить
В потерю близких нам людей.
Утраты боль не соизмерить
И не забыть печальных дней.
Душа рыдает безутешно
И ноет сердце по ночам…
Мы будем помнить всех ушедших,
Скорбеть, пока горит свеча.

http://s7.uploads.ru/t/NG4Yi.gif

70

Леночка, спасибо, дорогая!!! Светлая память нашей Валюшеньке!!!Просто невероятно огромной души человек!!!! Валюша знала вех девочек на форуме(кто чем живёт и интересуется), но мало этого, знала всех родственников, если девочки о таких писали и самое главное никогда их не путала...Всегда знала у кого сын, а у кого дочь, у кого внук, у кого  внучка...
Меня всегда это поражало.... Невероятно огромной души человек!!!! Нам очень её не хватает!!!...
А всем форумчанам огромная благодарность, за поддержание Беседочки!!!!
Девочкам админам и модераторам отдельная благодарность за сохранение Беседочки!!!!

71

....................Светлая память нашей Валюшеньке......................

72

Леночка, чудесные слова. Валечке Вечная память. Мы будем помнить ее всегда

73

Этот замечательный форум всегда будет жить с нами, как будто жива сама Валюша, она создала прекрасное место для общения, вложила в него частичку своей души и эта частичка будет жить и расти пока есть люди которые помнят...

https://forumupload.ru/uploads/2016/05/10/18600196.jpg

Отредактировано XotElena (10.02.2017 02:33:47)

74

В церкви говорят,что каждая свеча,поставленная в память об ушедшем от нас,каждая молитва о прощении грехов дорого нам человека ставит его на одну ступеньку выше к Царствию Божьему. Я в это свято верю.Вспоминаю часто добрую нашу Валюшу. Пусть ей будет хорошо на небесах http://s2.uploads.ru/qh9Ol.gif

75

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0210/d3/4939512a0e64d4a16f424223b7aed5d3.jpeg

76

http://s0.uploads.ru/t/cfAPh.jpg

77

http://s0.uploads.ru/t/K7Vo3.jpg
                        http://sg.uploads.ru/t/cb5Ys.jpg

78

http://sh.uploads.ru/t/FscXM.gif

79

Год прожила наша ..БЕСЕДКА..без Валечки.......Как нам ее не хватает.Вечная память.

80

Светлая память Валюше-Одарке.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Пока я помню,я живу » Наша Валенька *Одарочка*- помним,любим,скорбим