У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!! » Колоски,бисероплетение,вернисаж выпуска


Колоски,бисероплетение,вернисаж выпуска

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Шикарная галерея колосков! [взломанный сайт]  Все девочки - молодцы !!! [взломанный сайт]

22

ДЕРЕВЬЯ ШЫКАРНЫЕ! http://s15.radikal.ru/i188/1003/25/3c9142443c60.gif
**************************************************************
КОЛОСКИ КАК ЖЫВЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ! [взломанный сайт]
**************************************************************

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ СУПЕРСКИЕ РОБОТЫ!

**************************************************************
ОЧЕНЬ КРАСИВО! [взломанный сайт]

23

осенние деревья,очень красивые!!! [взломанный сайт]

24

[взломанный сайт]

25

Какие красивые золотые колоски! Читала отзывы девочек и хочу посоветовать Наташе, если можно.

marta1406 написал(а):

--Валюша, а я решила свои колоски усовершенствовать. Не понравилось мне в них то, что зернышки от любого случайного прикосновения гнутся, и колосок приобретает неопрятный вид. Взяла леску с бисерной иглой и по кругу, начиная сверху, пришила каждое зернышко к стеблю. Вот теперь я окончательно довольна. Спасибо еще раз за урок, Валя!

А если колоски вскрыть лаком, то такой проблемы мне кажется можно избежать?

26

Ленуська05 написал(а):

--что зернышки от любого случайного прикосновения гнутся, и колосок приобретает неопрятный вид.

у меня такой проблемы нет!все держится крепенько...А за лак--не знаю,можно попробовать!

27

Очень впечатлили эти работы! Все так красиво смотрится! Наверно, ни одного человека эти колоски не оставят равнодушными, каждый бы захотел иметь их у себя дома. Во всяком случае, это мое мнение. Молодцы, умнички все!

28

Девочка, работы шикарные! Любоваться и любоваться плодами вашего труда, представляю как сияют колоски при солнечном свете! [взломанный сайт]

29

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

30

Очень красивые работы.Колоски действительно как настоящие МОЛОДЦЫ [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

31

Очень понравились колоски.А на солнышке, наверное, они вообще просто сияют. Вы молодцы, девочки!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

32

не возможно пройти мимо! восхищение!

33

Золотые колосочки !!! Прелесть !!! [взломанный сайт]

34

[взломанный сайт]  Красотища!

35

Молодцы, просто но со вкусом [взломанный сайт]  http://s7.uploads.ru/gQqAF.gif

36

Девочки, колосочки очень красивые, как-будто только с поля  [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!!!!! » Колоски,бисероплетение,вернисаж выпуска