У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 541 страница 560 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

541

Заходи на сайт vfl и там все есть, и поворот на 90 градусов. Выбирай фото и нажимай загрузить. Копируй ссылку "превью -увеличение по клику".
Можно фото переворачивать сразу и потом загружать через fastpic или ifoto или радикал. Копируешь ссылки Bb-code: превью-увеличение по клику.

542

спасибо.. разобралась

543

Девочки а можно мне создать кнопочку на вернисаж и как мне поменять ник?спасибо

544

Людмила, чтоб поменять ник, напиши Валентине ( Одарка) или Елене (Selena-s).
А кнопочки сейчас сделаю.

545

Подскажите, как завести альбомчик.  [взломанный сайт] Что-то я не совсем ориентируюсь как это сделать [взломанный сайт]

546

По ссылочке переходи в тему РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН и вверху над таблицей есть активная надпись "новая тема" нажми на нее и создавай вернисаж.

547

Луи написал(а):

--По ссылочке переходи в тему РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН и вверху над таблицей есть активная надпись "новая тема" нажми на нее и создавай вернисаж.

Спасибо!! [взломанный сайт]  Наконец-то разобралась что где.  [взломанный сайт] А можно и мне кнопочку Вернисаж? [взломанный сайт]

548

Девочки, с праздником Светлой Пасхи!
Я не нашла как самой сделать кнопочку на Домик и Вернисаж. Увидела, что многие новички пишут сюда об этой просьбе!
Сделайте, пожалуйста, кнопочки  [взломанный сайт]
Спасибо за внимание

549

Спасибо за кнопочки!  [взломанный сайт]
Девочки, а вы не глянете в мой Вернисаж, я правильно фото загрузила? Какими то мне они большими кажутся?
Я прочитала и загрузила первым способом, через иконку "изображение".
И еще вопрос, я выбрала "загрузить с компьютера", подскажите пожалуйста, вот если я со своего компьютера удалю это фото, оно тогда и здесь пропадет?
Заранее спасибо за ответ

550

http://s2.uploads.ru/17tel.gif Точно не пропадет!
Картинки нормального размера, не переживай!  http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

551

Точно не пропадет!

Елен, я просто не очень во всем этом разбираюсь.
Вот например если через Радикал загружать, а потом в самом радикале в личном кабинете постирать фотографии загруженные, то они и из хвастушек пропадают, я так поняла.
ЛОгично предположить, что если с места откуда "взяла" фоту ее удалить, то и там где "вставила" она исчезнет.
Но если нет - то это отлично!  [взломанный сайт]

552

Это не всегда так. Если с радикала или vfl удалить, то у тебя появится надпись "изображение удалено", а если выбрала "из компьютера" , то они остаются.
Я фото на компьютере не держу (много места занимают), поэтому все на диске. Но все фото сохранились.

553

[взломанный сайт] Я поняла вопрос так, - что если фото с компа удалить - то останется ли фото в сети (на хостинге).... В этом случае то останется.

ФНВ написал(а):

--Вот например если через Радикал загружать, а потом в самом радикале в личном кабинете постирать фотографии загруженные, то они и из хвастушек пропадают, я так поняла.

А вот если с хостинга удалить - то, конечно - будет пустое место!

554

Девочки, я не знаю что я имела в виду - либо вас запутала либо я сама запуталась  . Прочитала, что несколько вариантов загружать фото на форум. Через ваш фотохостинг (который внизу каждой страницы) или прямо в окне сообщения нажала я на кнопочку "изображения" и там по тексту выбрала "с компьютера" ну и далее по тексту. т.е. на фотохостинг я не загружала фотографии. Так вот если при этом варианте загрузки если я с компа удаляю фотографию - на форуме она останется? Юля написала - останется. Я правильно поняла?
А зачем тогда через хостинг грузить?  [взломанный сайт]

555

Правильно поняла!
Просто не все работают через компьютер. А почти всегда с планшета или телефона, поэтому  "загрузить с компьютера"  у меня не работает и приходится пользоваться фотохостингами vfl, fastpic. Кому как удобно.

556

аааа, вот "где собака порылась"!  [взломанный сайт]  Теперь мне все предельно ясно! Спасибо, Юля!  :flag:

557

Всегда пожалуйста! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

558

ФНВ написал(а):

--прямо в окне сообщения нажала я на кнопочку "изображения" и там по тексту выбрала "с компьютера"

В этом случае изображение все равно грузится на хостинг! Просто пропускаются промежуточные этапы - зайти на сайт, выбрать изображение, скопировать ссылку... Автоматом вставляется.

559

Все, поняла!  Спасибо девчонки за разъяснения!  [взломанный сайт]

560

Девочки милые помогите я вообще заблудилась немогу найти не домика ни галлереи ох я в растроинных чувствах http://s6.uploads.ru/38wLa.gif


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос