У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 401 страница 420 из 663

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

401

Спасибо, Валечка! Пока плохо ориентируюсь - компас нужен... http://s09.radikal.ru/i182/1006/6a/efa333de1c28.gif

402

День добрый всем! Подскажите пожалуйсто как проходят  уроки,мк онлайн? [взломанный сайт]

403

Порядок уроков примерно такой - в теме предложенного урока (там, где идет запись) после начала урока будет ссылка на сам урок. Тот, кто записан - переходит по ссылке. Не записанным доступ закрыт. Так что ближе к началу урока надо следить за темой - можно подписаться на тему.
А на самом уроке будут выкладываться этапы плетения и даваться срок сдачи этих этапов. Чтобы быть допущенным к следующему этапу, нужно сплести то, что задано и сфотографировать. Фото выложить в той теме, где МК. Выслушать советы или замечания. После будет вывешена следующая часть. Готовое фото  изделия оформляется и выставляется в галерее хвастушек. Тогда же, после выпуска галереи, можно выставлять в своем вернисаже.

404

Леночка! Спасибо  за разьяснение всё понятно.

405

Подскажите пожалуйста, как сделать приглашения на сайт?  [взломанный сайт]

406

Сорвита написал(а):

--Подскажите пожалуйста, как сделать приглашения на сайт? 

Ага! И меня [взломанный сайт]  этот вопрос интересует

407

Сорвита написал(а):

-- как сделать приглашения на сайт

Black cat написал(а):

--И меня   этот вопрос интересует

просто дать адрес Беседки,или посоветовать в любом поисковике набрать Беседка для души

А счетчик приглашений мы убрали.

408

Что-то я не совсем поняла, где можно размещать фото своих работ [взломанный сайт] Что для этого нужно создать?

409

Откройте новую тему ( РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН)  назовите ее -это будет ваш вернисаж, сюда выкладывайте свои работы. И домик сделайте, чтоб девочки могли комментарии свои оставлять ( ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ).  В домик тоже можно фотки ставить, а еще в рукодельный калейдоскоп ( Рукодельный калейдоскоп) ставьте фото, чтоб все видели. Ну и соответствующие темки ищите, например - цветы, деревья, и пополняйте своими работами !
Когда откроите вернисаж и домик, попросите сделать Вам кнопочки на домик и вернисаж .
А тут все подробно Путеводитель---Заходим,смотрим выбираем... и Задаем вопрос (пост1)

410

Юленька, спасибо за подсказки!
Вернисаж и домик создала, а куда написать, чтобы кнопочки сделали?

411

Катюши пиши в эту тему SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ -2 (прошу кнопочки на домик и на вернисаж)

412

Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли мне выложить фотографии своих работ, правда сделанные по мк других людей

413

ники 83 написал(а):

--Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли мне выложить фотографии своих работ, правда сделанные по мк других людей

Конечно можешь, просто укажи по МК какого человека была выполнена работа)))

414

Просто я брала мк со всего интернета и сейчас даже не смогу вспомнить

415

Ну так и не волнуйся! Просто укажи, что МК со свободного доступа....

416

Девочки, до меня не доходит как загрузить фотографии с пларшета. Помогите,!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

417

А с планшета на фотохостинг как-то по-особому загружать надо? [взломанный сайт] Если нет, то вот здесь попробуй посмотреть - там два варианта загрузки.... Загрузка фотографий на форум

418

Подскажите пожалуйста как сделать, чтобы альбом, который я создала в разделе "Рукодельный Вернисаж" со своими работами высвечивался у меня?

419

Мурзик написал(а):

--со своими работами высвечивался у меня

Катюша,кнопочку на Вернисаж поставили.Катенька,желательно в вернисаже сделать несколько постов с работами. У тебя сейчас один пост---отредактируй,раздели на несколько постов.

420

когда я зарегистрировалась то написала комментарий в вернисаже ники83 , подскажите как удалить. Спасибо)


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос