У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

21

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] !!!!
Катенька, чтобы получился текст с цитированием, просто выдели необходимое место и нажми кнопочку цитирование, она находится чуть ниже, в том сообщении, которое ты хочешь процитировать... [взломанный сайт]

22

так вроде так и делаю, выделяю  текст а потом нажимаю цитировать, а получается совсем не как у вас цитирование [взломанный сайт]

23

Девочки, а как правильно записаться на мастер-класс и где потом искать сроки и свою компанию [взломанный сайт]

24

КатьСлавна написал(а):

--как правильно записаться на мастер-класс и где потом искать сроки и свою компанию

Катюша,идешь в раздел СЮДА
тут есть форумы--ХОЧУ,МОГУ...
Заходишь в Хочу научиться и просматриваешь темы...Если что тебе нравится,копируешь список и добавляешь себя
Если нет то что ты хотела бы научиться,но у тебя есть желание,или ты что то похожее хотела бы сделать---открываешь тему новую===Хочу то то...и мы обязательно тебе поможем

Дальше идешь на форум МОГУ поделиться...Заходишь...смотришь чем делятся девочки,что предлагают..Опять же,если что понравилось--записываешься

Расписание уроков смотрим тУТ,в этом же разделе..
Чтобы выйти из раздела--жмешь ФОрУМ вверху странички

25

Подскажите,где можно набрать сообщений , если в альбомчике фото не коментируються , разве только открывать свой мк  [взломанный сайт]?

Отредактировано Нэля (27.02.2013 01:11:46)

26

Нэля написал(а):

--Подскажите,где можно набрать сообщений ,

Нилочка,не коментируем только в альбомчиках,во всех остальных темах пишем что хочешь--от стихов до рецептов борщей,о семье,о детках...о даче,здоровье..У нас темок куча..
Если у тебя есть работы--продублируй с альбомчика в соответствующие темы,где девочки смогут оставить коменты!

27

Валюш подскажи как попасть к Риточке в школу? очень хочется http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif

28

Ирiн@ написал(а):

--подскажи как попасть к Риточке в школу? очень хочется

Ирочка,ты уже записана на урок...теперь отслеживай тему,готовь материалы...и когда будет начало урока--а это со 2 апреля,сделаем доступ..
А пока ждем тебя во всех темках форума,в хвастушках,болталках

29

пошла обновлю свой альбом а то что-то давно не заглядывала)

30

Я создала свой альбомчик , но по мойму я неправильно вставляю фотографии,  нажимаю вставить изображение и выбираю с компьютера  но фотографии какие то маленькие выходят , подскажите как правильно.   [взломанный сайт] И еще помогите мне сделать кнопочку на альбомчик.

31

Natalka написал(а):

-- вставляю фотографии,

Наташенька,все правильно сделано!Фоточки ставишь с превью,такие как надо!
если хочешь посмотреть в полном размере свою работу,кликай правой мышкой и жми  ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ
кнопочку сейчас поставлю [взломанный сайт]

32

Ой гора с плеч, а то я и так и этак, и не пойму правильно ли. Еще вопрос сраху фотографии из альбома надо куда еще копировать ?

33

Ура у меня уже есть кнопочка на альбом,  спасибо Алиночка!!!

34

Natalka написал(а):

--Алиночк

Я Валя наташенька!

35

Natalka написал(а):

-- альбома надо куда еще копировать ?

Обязательно и желательно...копировать по соответствующим темкам..,в форумы..Бисер к бисеру,вышивку в вышивку и т д..Удачи! Что не понятно--все [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  девочки помогут1

36

Еще вопросик можно [взломанный сайт]  фотографии сделаные на онлайне другого форума можно выставлять или нет?

37

Natalka написал(а):

-- можно выставлять или нет?

Можно Наташенька!!!!!!!!!Только желательно ставить свои фото,а не фото оформленные на смежном форуме,а писать сделаны там то,по уроку и т д...

38

http://s3.uploads.ru/t/n387t.jpgдевочки ,пожалуйста, вставьте фото на аватарку , а у меня пишет что размер забольшой , а уменьшить мозгов не хватает, спасибо

39

еще помогите с кнопочками http://s15.radikal.ru/i188/1006/97/be0c0add1034.gif

40

Нэля написал(а):

--вставьте фото

Нилочка,аватарку сделала,в бегущую строку взяла фото,кнопочку на вернисаж поставила


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос