У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Лучшие друзья девушек - это...


Лучшие друзья девушек - это...

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Что нужно учесть при выборе золотого украшения в подарок! http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif
Ювелирные украшения в чем-то сродни одежде — они предназначены не просто украшать человека, но и отражать его внутренний мир. Именно поэтому на их выбор влияют многие факторы — возраст, особенности внешности и характера, образ жизни и др. Итак, выбирая ювелирные изделия в подарок, учитывайте:

Возраст. Крупные камни, особенно бриллианты, и тяжелые массивные украшения вообще, молодым барышням не рекомендуются — будь то серьги, кольца, кулоны, броши и пр. Для них приветствуются изящные небольшие кольца, броши, если с камнями — желательно один небольшой, либо россыпь маленьких цветных камешков. Для самых юных подойдут нитка жемчуга или тонкая золотая цепочка с маленьким кулоном. Эта категория может позволить себе любой смелый дизайн — цветочки, зверушки и пр., их фантазию почти ничего не ограничивает
Образ жизни и стиль одежды. Чтобы составить представление о вкусе девушки, стоит обратить внимание не только на уже имеющиеся у неё ювелирные украшения, но и на её стиль одежды и образ жизни.
Для барышень, предпочитающих классический, деловой стиль, украшения должны не быть вычурными, приветствуется стилевой минимализм и строгость форм — лучше один камень, чем множество мелких россыпью. Любительницы кэжуала и спортивного образа жизни менее ограничены в выборе — позволяются ювелирные украшения в стиле модерн, самые разнообразные модные вещички интересной формы. Для поклонниц романтического стиля обычно милы ювелирные изделия в виде сердечек, букетиков, бабочек, бантиков и др., особенно в качестве подарков по романтическим поводам.

Тип внешности. Ювелирные украшения идут всем женщинам. Принято считать, что смуглянкам к лицу белое и розовое золото, а светлокожим девушкам — черное и красное. Тем не менее, нежную красоту блондинок «скандинавского» типа удачно подчеркнут и ювелирные изделия из белого золота простого дизайна со вставками из жемчуга и перламутра. Темноволосым же и темноглазым «южанкам» отлично подойдут более замысловатые и крупные украшения: цепочки со сложным плетением, перстни, серьги в виде колец, и т. п. Шатенкам и рыжеволосым барышням к лицу изделия из красного золота со вставками из малахита и аметиста, либо с камнями сиреневых, оранжево-красных, оливковых оттенков. Для всех типов женщин желательно, чтобы цвет драгоценных камней в серьгах гармонировал с цветом глаз.

Нельзя также забывать о том, что почти все женщины знают интуитивно. Например, что не стоит надевать на нежную руку с тонкими пальцами массивные перстни с крупными камнями, а длинные серьги — девушке с удлиненным овалом лица, или же короткую, облегающую шею цепочку или колье — барышне с шеей, мягко говоря, не лебединой стройности. Заучивать эти правила, конечно же, не стоит, просто руководствуйтесь здравым смыслом и художественным вкусом.

Гороскоп, год, месяц рождения, значение камней. В последние годы все популярнее в народе становятся различные эзотерические знания о природе людей и окружающего мира, в том числе, драгоценных камней. Эта мода, даже если ваша девушка совершенно материалистична и не верит во всякие такие «штучки», позволит вам оправдаться за даже не самый удачный по остальным критериям подарок.

Вкус «знающего» человека. Если в процессе подбора украшения Вы понимаете, что продавец в ювелирном магазине знает свое дело, в курсе последних мировых трендов в области ювелирного искусства, Вам не зазорно прислушаться к советам специалиста.

В общем, дерзайте. И когда, воспользовавшись нашими советами, Вы преподнесете любимой сюрприз в красивой бархатной коробочке, её сияющие глаза, с благодарностью обращенные к вам, сторицей вознаградят Вас за предпраздничную суету ради неё.
PS скучаю по работе ) [взломанный сайт] Может кому то будет интересно ... http://s15.radikal.ru/i188/1006/97/be0c0add1034.gif

42

питаю особую слабость к синему авантюрину (цвета ночного звездного неба), просто улетаю от него [взломанный сайт]


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Красота -страшная сила!!! » Лучшие друзья девушек - это...