У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос


Задаем вопрос

Сообщений 101 страница 120 из 661

1

Дорогие гости нашей Беседки! мы рады вашей регистрации у нас! Надеемся вам у нас понравится,и вы будете постоянным жителем Беседке на всех ее страничках-форумах!
Что не понятно--задаем вопрос! и будьте уверены--вы всегда получите исчерпывающий ответ!!!!!!!!!!
милости просим! [взломанный сайт]

Напоминалка новичкам


Для того, чтобы лучше освоиться на форуме, погуляйте по вернисажам беседушек, полюбуйтесь красотой, которую они создают, это здесь - " БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ" РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН .
В их домиках можете  написать  что-нибудь, это здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ''ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ, спросить, если нужно, или похвалить, если, по вашему мнению, хозяйки этого  достойны.
Можно заходить во все темы, если это не закрытые уроки, записываться на уроки, если есть желание, делиться  своими рецептами, добавлять фотографии и описания моделей, пополнять коллекцию схем и узоров, а главное, заглядывать в  тему Болталка Беседушек --Все обо всем.

По желанию вы можете открыть свой домик,куда будут приходить гости,а также вы--будете не забывать посещать домики Беседушек

Для этого нужно:
1. Зайти в тему ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажать на слова "Новая тема" и откроется Ваш личный домик, ему нужно будет дать название по собственному желанию, и уже в своем домике писать о чем захочется, приглашать друзей и гостей, а гости и друзья  сами к Вам заглянут на огонёк поболтать, поделиться, Вас проведать и похвалить. 

2. А вот для того, чтобы было за что хвалить, нужно идти в тему   ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН , нажать в правом верхнем углу на слова "Новая тема", и появится Ваша личная страничка, Ваш вернисаж, который Вы называете как нравится,  в нём Вы сможете выставлять свои работы.
В  вернисажах мы только любуемся работами, а вот свои восхищенные слова пишем в соответствующих темах, домиках.

3.Также можно полюбоваться выпускными работами закрытых уроков в теме НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ,или обратить внимание на верхнюю бегущую строку.При наведение курсора на определенную фоточку--вы попадете на выпускные работы по этому уроку

После того, как Вы заведёте свой домик, и свой вернисаж, они появятся в общем списке в темах, к Вам уже можно будет зайти в гости.
Но для того, чтобы в Ваш домик и вернисаж можно было попасть без поиска в общей строке участников, Вам нужно сразу же после их открытия написать об этом здесь - ''БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ'' SOS!!! ВОПРОС------ОТВЕТ,
Администраторы сделают Вам кликабельные кнопочки.

Напоминалка 2----КАК РАБОТАЕТ ФОРУМ ???

101

Нинульчик написал(а):

-- помогите мне пожалуйста теперь кнопочку сделать

Ниночка,наш админ Зоечка кнопочку сделала..!!!!!!!!

102

Спасибо большое администраторам Зоечки и Валентине за помощь  http://forumupload.ru/uploads/000c/fa/7e/558-5.gif

103

Нинульчик написал(а):

-- помощь

Ниночка,загляни в темы ХОЧУ ТУТ  и МОГУ  ТУТ,может захочешь принять участие в каких занятиях..Ждем..А может сама что предложишь сделать девочкам..

104

и мне нужна помощь http://s3.uploads.ru/rCFAH.gif , страничка на домик есть    катюшкины посиделки   а кнопочки нет,  помогите создать ее пожалуйста [взломанный сайт]

105

Катюша,  и твои кнопочки готовы!!!! [взломанный сайт]

106

ой,  ухты,  спасибо большое,  так быстро ,  подарочек к дню победы получился [взломанный сайт]

107

Добрый вечер! а скажите пожалуйста, мне можно сделать тоже кнопку на домик ? или еще рановато? [взломанный сайт]

108

Ниночка, кнопочку сделаем, заведи и дай ссылочку на домик... [взломанный сайт]

109

Добрый вечер, вот моя ссылочка для домика  мой домик для души и настроения , можно кнопочку ?

110

Ниночка, готово!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

111

Доброе утро! Зоя спасибочки большое, за кнопочку для домика [взломанный сайт] , я так рада  http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif

112

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Я на этом форуме новичок, поэтому очень прошу объяснить как записаться на бисерное плетение к Риточке (Марио)? Занимаюсь бисером давно и успела поучиться у Риточки на онлайнах (РР). И вот случайно нашла ваш форум, где Риточка ведёт обучение.  Очень бы хотелось продолжать учиться у Риточки и других мастеров.

113

Prinad написал(а):

-- Я на этом форуме новичок

Здравствуйте, Надежда. Мы очень рады всем рукодельницам. Чтобы записаться на каки-либо уроки, Вам нужно набрать 50 сообщений согласно правилам форума.
А поэтому я могу посоветовать Вам открыть свой вернисаж, где Вы нам покажете свои работы и мы ими полюбуемся. Затем открыть свой домик, куда мы сможем заглянуть к Вам в гости и похвалить Ваши рукоделочки, и просто поговорить по душам.
Зайдите в раздел » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » ЗАХОДИТЕ! ВАС ЗДЕСЬ ЖДУТ , в правом верхнем углу нажмите слова Новая тема и Вы получите свой ДОМИК, назовите его, как Вам нравится и приглашайте к себе в гости беседушек. А ещё погуляйте по домикам других, познакомьтесь.

Ещё зайдите в раздел » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » РУКОДЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ ФОРУМЧАН, погуляйте по  вернисажам других беседушек, а свои восхищённые отзывы оставьте в их домиках ( на вернисаже мы только любуемся и показываем).
У каждой мастерицы внизу её сообщения есть две кнопочки - на домик и на вернисаж. Заведите себе и домик и вернисаж и получите такие же красивые кнопочки.
Заходите в другие темы, возможно Вам есть чем поделиться и в других видах рукоделия, и в кулинарных разделах. Обязательно заходите в раздел » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Посиделки Беседушек » Болталка Беседушек --Все обо всем
А уж потом  Вы сможете при открытии новой темы или урока, записать себя в группу и работать и учиться у любой из наших замечательных мастериц. А может быть и нас чему-нибудь научите. Знания и умения не должны пропадать зря.
Так что,  милости просим. http://s3.uploads.ru/MwFjI.gif

114

Prinad написал(а):

-- Очень бы хотелось продолжать учиться у Риточки и других мастеров

Надюша,администрация рада,что вы выбрали нашу Беседку.!милости просим.

вам уже Леночка подробно все написала...и поверьте,у нас все такие же добродушные,открытые,доброжелательные!
вы можете заглянуть в темы ХОЧУ научиться и Могу поделиться...Там запись на уроки...Походите,посмотрите,может что вам и приглянется..А если у вас есть желание что то сделать,есть или картинка,или фото работы какой то--пишите заявочку,и мы обязательно вам поможем

115

Леночка,  Валечка, огромное спасибо за подробный и быстрый ответ http://s3.uploads.ru/UFrH8.gif

116

Девочки, подскажите как можно поставить свою фотографию на аватарку, я пробовала и у меня не получилось  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

117

Ниночка, может быть большой размер?

118

Нинульчик написал(а):

--к можно поставить свою фотографию на аватарку

Ниночка,поставила...Так годиться?????????? [взломанный сайт]

119

Одарка написал(а):

--Ниночка,поставила...Так годиться??????????

http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif  http://s3.uploads.ru/zYW3a.gif ОЙ,Спасибочки большое, конечно годится, еще как годится [взломанный сайт]

120

Девочки здравствуйте!! я сразу извиняюсь, что может не сюда написала свой вопрос. Мне нужна инструкция как ухаживать за цветами из бисера, может кто знает, напишите пожалуйста.???


Вы здесь » БЕСЕДКА ДЛЯ ДУШИ » Вопрос новичков-вам сюда » Задаем вопрос